САИДОВ АНВЕР ТЕЛЬМАНОВИЧ СТОМАТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Отзывы о работе ГАУЗ "СП № 35 ДЗМ". Написать отзыв. Хочу выразить большую благодарность стоматологу-хирургу Убери Гураму Константиновичу за Выражаю огромную благодарность врачу-хирургу Алиеву Саиду Саламовичу за его профессионализм, чуткое и. Врач — стоматолог-терапевт Саидов Анвер Тельманович работает в медицинском учреждении "62 стоматологическая поликлиника" в городе Москва по адресу: ул. Каспийская, д. Отзывы о докторе можно написать/прочитать ниже.

Саидов Анвер Тельманович, Москва: стоматолог, 7 отзывов пациентов, запись на приём. Отзывы о Саидов Анвер Тельманович Стоматолог Саидов мне понравился, он очень аккуратно лечит зубы%(6). ⚕️ Врач Саидов Анвер Тельманович - стоматолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.

Саидов Анвер Тельманович, Москва: стоматолог, 7 отзывов пациентов, запись на приём. Сведения из сертификата специалиста. Номер сертификата: Стоматология общей практики / Учебное заведение.

Здесь Вы можете оставлять свои пожелания, замечания, благодарности, а так же оставлять отзывы о работе нашей поликлиники. Обращаем Ваше внимание, что комментарии, содержащие нецензурную лексику, оскорбления, а так же информацию, не относящуюся к. Неплохая поликлиника хотя все зависет от того к какому врачу попадешь, от плохого врача и профессиональные стоматологи страдают, им все ошибки своих псевдо коллег приходиться исправлять.

Саидов Анвер Тельманович, Врач стоматолог - терапевт, место работы: Стоматологическая. Саидов Анвер Тельманович Врач-стоматолог-терапевт Отделение, в котором работает сотрудник.

Врач Саидов Анвер Тельманович - стоматолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Отзывы пациентов и актуальные цены клиники Стоматологическая попала к врачу Саидову Анверу Тельмановичу по острой боли дежурный врач.