СИДОРОВА ОЛЬГА ИВАНОВНА СТОМАТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Отрицательный отзыв о компании от СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 49 - Будьте осторожны. Отрицательные стороны: Первый раз пошла в ю стоматологию. (1 июля в ) Начиталась хороших отзывов про "гениального и внимательного" врача. Сидорова Ольга Ивановна - обладает сертификатом по стоматологии (ортопедия).Записаться можно по телефону: +7()—98—Персональный ID врача: №Центр им. Сеченова - место приема.Любой может высказаться о враче.

Стоматолог—ортопед Сидорова Ольга Ивановна берет за лечение наличные деньги у себя в кабинете (в поликлинике практикуется оплата по безналичному расчету, так как при оплате наличными взимается комиссия). Сидорова Ольга Ивановна, Москва: стоматолог-ортопед, отзывы пациентов, кандидат наук, стаж 28 лет, запись на приём. Москва 1 отзывов Войти. Сайт отзывов врачей о .

Сидорова Ольга Ивановна, Москва: стоматолог-ортопед, отзывы пациентов, кандидат наук, стаж 28 лет, запись на приём. Всё для записи на приём к врачу Сидорова Ольга Ивановна: места Ивановна, стоматолог-ортопед, стоматолог (терапевт), - отзывы.

Всем кто пишет отзывы спасибо, кто из чиновников, отвечающих по своим должностным обязанностям читает отзывы, и Ирина Ивановна Петровская. Если быть честной, я только запомнила его фамилию, Сидоров, но то, что он со мной там вытворял - это я запомню навсегда. Врач Сидорова Ольга Ивановна — стоматолог-ортопед. Принимает и/или работает Клиническом центре Первого МГМУ им. И.М. Сеченова в г. Москве. У вас есть возможность прямо сейчас ознакомиться с имеющимися отзывами об этом враче и опубликовать свой отзыв.

Сидорова Ирина Петровна - Стоматолог, Стоматолог-терапевт. Вся информация о враче, отзывы, цены и адрес где принимает в Москве. Бесплатная запись на приём по телефону +7 () , онлайн запись на st17.ru Сидорова Ольга Сергеевна онколог Врач Сидорова Ольга Сергеевна принимает в Москве в ГП №29 (Филиал № 1 ой поликлиники) по вот этому адресу: Печорская, д, к

Сидорова Ольга Ивановна Врач-стоматолог-ортопед Отделение ортопедической и общей стоматологии с зуботехнической лабораторией. Ячменева Елена Александровна. Список. Сидорова Ольга Владимировна Записаться на прием. Врач-педиатр. Стаж: с года. Направления работы .