ТЕПЛОВА ИРИНА АНДРЕЕВНА СТОМАТОЛОГ МОСКВА ОТЗЫВЫ

Врач Раднаева Ирина Андреевна - стоматолог-терапевт. Работу ведет в сразу в нескольких стоматологических клиниках сети под названием "Архидент" в Москве. Далее вы можете ознакомится с отзывами об этом враче, а так же оставить собственный отзыв. Да, стоматологи специально портят зубы. Я попала к стоматологу Борисовой Юлии, из ДиалДент и она сточила бором здоровые зубы рядом с тем, который лечила. Теперь зубы реагируют на холодное горячее и любое пикосновение.

Теплова Ирина Андреевна. Врач-стоматолог детский, стаж по специальности с г. Отзывы о докторах Врач — детский стоматолог. КДЦ для детей №1 г. Москва. г. Москва. Отзывы. Лазоренко Виталий Витальевич Врач — детский стоматолог.

Врач-стоматолог детский, стаж по специальности с г Москвы Детская стоматологическая поликлиника №54 Теплова Ирина Андреевна . Запись к главному врачу · Вопрос-ответ · Отзывы. Информация. Теплова Ирина Андреевна. Детское стоматологическое отделение, Врач стоматолог детский. Мишукова Светлана Юрьевна. Фото Инфо.

Шакирова Ирина Алексеевна. стоматолог-терапевт. Направление Шишкова Анастасия Андреевна. Детский врач- стоматолог. Направление Отзывы пациентов. «Спасибо доктору Киракосяну К.Е. за профессиональный подход к пациенту! О враче Гелло Ирина Андреевна еще никто не написал отзыв. Если Вы были у него на приёме, то поделитесь своим мнением. © НаПоправку — рекомендательный сервис врачей и клиник в Москве. , Москва, Озерковский переулок, дом

Теплова Нина Анатольевна: отзывы пациентов, стоматолог. Узнайте где принимает Теплова Нина Анатольевна в Москве и запишитесь на прием. Теплова Ирина Андреевна Врач стоматолог детский, Врач стоматолог-хирург, Отделение по оказанию платных медицинских услуг, Кабинет хирургической стоматологии Отзывы.

Теплова Ирина Андреевна, Волгоград: детский стоматолог, отзывы пациентов, 2 категория, стаж 22 года, запись на приём. Лучшие врачи Москвы, к врачу, запись к врачу, отзывы по врачам, запись на Москвы амбулаторно-поликлинического типа. Кабинет хирургической стоматологии . Врач-стоматолог детский Теплова Ирина Андреевна.