ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ К ВРАЧУ СТОМАТОЛОГИЯ 2 СУРГУТ

В нашей клинике работают высококвалифицированные врачи-стоматологи, врачи высшей категории Врач - стоматолог-хирург. Обучался в Донецком нициональном медицинском университете Запишитесь на прием к стоматологу в 1 клик. Удобный день и время подберём. Запись на прием временно не работает. Выражаю огромную благодарность врачу-стоматологу Нестеркиной Анастасии Григорьевне и её мед.сестре Гуле за внимательное и столь трепетное отношение к моему ребёнку.

С г. запись на прием к специалистам учреждения: врачу-стоматологу-терапевту, врачу-стоматологу осуществляется ТОЛЬКО через веб-портал, расположенный по адресам: st17.ru, с. ЗАПИСЬ НА ПРИЁМ 2. Прием пациентов осуществляется строго по данным полиса, указанным при записи через интернет. № 1" введена новая система организации записи пациентов на приём к врачу.

С г. запись на прием к специалистам учреждения: врачу- стоматологу-терапевту, врачу-стоматологу осуществляется ТОЛЬКО через. /10/ (скачать запрос *.pdf Kb) обеспечена корректировка С услуга «Запись на прием к врачу» (далее – Электронная услуга).

Чтобы получить возможность записаться на прием к детскому врачу или взрослому врачу онлайн, необходимо лишь один раз подать заявку на сайте Электронной регистратуры. Нажмите кнопку ниже и Вы перейдете на сайт онлайн записи к врачу. Следуйте подсказкам системы. Регистратура - Стоматологическая поликлиника № 2 Сургут. Сургут и Сургутский район, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Россия. Электронная регистратура - запись к врачу доступна на нашем сайте. Контакты: Связаться с регистратурой можно.

Если вы планируете записаться на прием к врачу в рамках ОМС, Вы должны быть прикреплены к БУ «Сургутская городская клиническая поликлиника №2» или иметь направление от вашего лечащего врача. Запись на прием. входят в положение и идут на встречу, во всех бы больницах таких работников, желаю процветания и терпения в своей работе главному врачу.

Адрес: , РФ, ХМАО - Югра, город Сургут, пр. Комсомольский В БУ « Сургутская городская клиническая поликлиника №2» ведут приемы: Как записать на прием к врачу ребенка через свой личный кабинет. Адрес: , РФ, ХМАО - Югра, город Сургут, пр. проезда · Бесплатное детское питание · Как записаться на приём к врачу? Запись в поликлинике Главный врач БУ «Сургутская городская клиническая поликлиника №2» и лечению различных заболеваний, уточнить время приема необходимого вам .