ВРАЧ СТОМАТОЛОГ КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ

Приглашаем на работу в Краснодарский край врачей - стоматологов, требуются врачи для работы в станице Голубицкой(рядом Темрюк) и станице Ивановской (рядом Краснодар), очень раскрученные кабинеты, гарантируем ПОТОК ПАЦИЕНТОВ и высокую зарплату. Врачи- стоматологи. Время приема. понедельник-суббота Полное название учреждения: Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Краевая клиническая стоматологическая поликлиника» министерства здравоохранения Краснодарского края.

Новые вакансии: Врач стоматолог в Краснодарском крае. Бесплатный и быстрый поиск среди + вакансий. Полная, временная и частичная занятость. Конкурентная зарплата. Информация о работодателях в Краснодарском крае. Новые вакансии: Врач стоматолог терапевт в Кореновске. Бесплатный и быстрый поиск среди + вакансий. Полная, временная и частичная занятость. Конкурентная зарплата. Информация о работодателях в Кореновске.

Обязанности: Ассистирование врачу стоматологу-терапевту, ортопеду, хирургу Обучаемость Условия: ~ график формируется в начале месяца ~ есть. открытые вакансии по запросу Врач Стоматолог, Краснодарский край на st17.ru Один поиск. Все вакансии.

Ассистент врача- стоматолога. Сочи, Краснодарский Край МИСС СТОМАТОЛОГИЯ. Станислав Суренович, врач- стоматолог, за Врач стоматолог-терапевт. Сочи, Краснодарский Край Стоматология Дентал Сервис. Ищем на постоянную работу врача- стоматолога, ведущего. Новые вакансии: стоматолог в Краснодаре и Краснодарском крае. Обязанности: в стоматологический кабинет требуются врачи стоматологи (ортопед, терапевт, хирург) для консультирования Жемчужина от руб. в месяц Краснодар, Краснодарский край.

Поиск работы стоматологом в Краснодарском крае на сайте трудоустройства. Самые свежие вакансии стоматолога от всех работодателей и кадровых агентств. Найти работу в . Объявление о вакансиях и резюме Врач-стоматолог в Краснодарском крае - поиск работы и сотрудников на Avito Краснодарский край, Краснодар, Фестивальный микрорайон, ул. .

Врач стоматолог-терапевт. Доктор Дент Армавир, Краснодарский Край. В действующую стoматoлогичeскую клинику трeбуетcя. Ищете работу по запросу «зубной врач (врач-стоматолог)» в Краснодарском крае? У нас Вы найдете более свежих вакансий от прямых.