ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ НИЖНЕВАРТОВСК МИРА 33 ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ К ВРАЧУ ТЕЛЕФОН

Портал Наша Страна представляет предприятие ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА, находящееся в Нижневартовске. Главный род деятельности принадлежит сегменту “Косметология и медицина” и разделу “ Стоматология”. Для связи с администрацией. Подробная информация Детская стоматологическая поликлиника - Нижневартовск г., ул. Мира, адрес и расположение на карте, телефоны, часы работы. Выбрать другой город: Ханты-Мансийск. Детская стоматологическая поликлиника — Нижневартовск г., ул. Мира,

Мы создали этот сайт для того, чтобы в любое время Вы смогли узнать самую последнюю и полную информацию о деятельности нашего учреждения, об . Запись на прием к врачу через электронную регистратуру Нижневартовска: легко найти и записаться в нужную поликлинику или больницу!

Заместитель главного врача по медицинской части – Мирошниченко г. Нижневартовск, ул. Мира, 33, телефон регистратуры () Мира,33) Часы работы: С до ПРИЕМ ПАЦИЕНТОВ: 1 смена с 00 до в БУ «Нижневартовская городская детская стоматологическая поликлиника». г. Нижневартовск, ул. Мира, Полная информация и схема проезда Запись на прием к врачу Мира, 33), выдача талонов производится с часов. городская детская стоматологическая поликлиника» политику оператора в отношении обработки персональных данных · Телефоны вышестоящих.

Описание фирмы Детская стоматологическая поликлиника, Нижневартовск Нижневартовская городская детская стоматологическа, сайт предприятия, адреса и телефоны офисов фирмы График приема граждан руководителем. Рез. Лицензии. Фотогалерея. Запись на прием к врачу. Интернет регистратура — запись на приём к врачу в Нижневартовске. Нижневартовская городская детская стоматологическая поликлиника Ул. Мира, В целом такой способ записи на прием к специалисту через Юграздрав в Нижневартовске сможет сэкономить.

Запись на прием к врачу Нижневартовск (Юграздрав) У многих поход в медицинское учреждение вызывает негативные эмоции и понимание того, что необходимо будет потратить немало времени.Автор: Portalzdrav. Запись на приём к врачу. Запись на плановый прием к врачу по месту жительства. Возможность записи на прием к врачу на й день открывается в текущего дня.

Чтобы записаться на приём к врачу в городские больницы, поликлиники Выберите нужный населенный пункт (Нижневартовск);; Выберите введите код подтверждения, присланный на указанный номер телефона. Нижневартовская городская детская стоматологическая поликлиника: ул. Мира, Должность, Полностью ФИО (без сокращений), телефон, факс (с указанием кода города), E-mail. Главный врач, Шустова Ольга Александровна, , [email protected] Заместитель , Тюменская область, город Нижневартовск, улица Мира, дом 33 Записаться на прием. Наверх.