СТОМАТОЛОГИЯ В НЕФТЕЮГАНСКЕ 10 МКР ТЕЛЕФОН РЕГИСТРАТУРЫ

в Нефтеюганске через интернет - подробная инструкция, список поликлиник, телефоны регистратуры. мкр 16, строение 12, () – регистратура Детская поликлиника №1 — Нефтеюганск мкр 16а, строение 72, () – регистратура Детская поликлиника. Детская стоматология в Нефтеюганске - телефоны регистратур, сайты и адреса клиник, отзывы клиентов и рейтинги центров детской, взрослой и семейной стоматологии. Режим работы поликлиник, вопрос-ответ, фото и видео презентации.

Стоматологическая поликлиника в г. Нефтеюганск, 16а мкр, д. Телефон регистратуры. Стоматология в Нефтеюганске - отзывы клиентов, телефоны, адреса на карте с рейтингом, часы работы, схема проезда. Полный и актуальный список организаций на сайте st17.ru

Городская стоматологическая поликлиника, Нефтеюганск: адреса, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Адрес: г. Нефтеюганск, микрорайон 10, д. 6. Режим работы: Суббота, предпраздничные дни ч. Телефон. регистратуры: 8-()

Стоматология в Нефтеюганске с отзывами, адресами, телефонами ☎️ и официальными сайтами. На Я86 вы можете узнать время работы, найти схему проезда на карте и оставить свое мнение об организации. Стоматология в городе Нефтеюганске - всего 21 на Я СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА N 3 в Нефтеюганске. Официальные сайт, телефоны и адреса. Стоматологическая поликлиника n 3. ( Ханты-Мансийский АО, г Нефтеюганск, мкр й 6).

В сентябре г. в г.Ханты-Мансийске состоялась viii Открытая Спартакида среди людей с инвалидностью, в которой принял участие и занял почётное второе место в соревнованиях по . Время в Нефтеюганске – , сейчас «Нефтеюганская городская поликлиника №1» не работает. Вы можете позвонить по номеру +7 () и уточнить график работы.2/5(41).

+7 () 23 45 49 - Регистратура 10 мкр., дом 6 В рабочие дни с до по телефону: 8 () 23 64 46 Оказание стоматологической помощи населению города Нефтеюганска началось с открытия стоматологического. Стоматология в Нефтеюганске - отзывы клиентов, телефоны, адреса на карте с рейтингом, Нефтеюганский р-н, Нефтеюганск г., 10 микрорайон, 6.