БЛОХИНА НАТАЛИЯ ИГОРЕВНА СТОМАТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Врач стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург Блохина Наталия Игоревна – отзывы, запись на прием и консультацию к врачу на сайте клиники Семейный доктор или Стоматолог-хирург, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-терапевт. 1 отзыв. Вердиян Артур Владимирович. Блохина Наталья Игоревна специализируется на лечении нарушений целостности, функций зубов и челюсти. Выполняет пломбирование каналов. Осуществляет удаление зубов при острой боли. Проводит процедуры отбеливания зубов, чистки камня, художественную реставрацию и.

⚕️ Врач Блохина Наталия Игоревна - стоматолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Блохина Наталия Игоревна, Врач-стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург, место работы: Novadent в Москве. Отзывы клиентов, услуги и цены.

Блохина Наталья Игоревна, Москва: стоматолог, 8 отзывов пациентов, кандидат наук, стаж 11 лет, запись на приём ☎ () Врач стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург Блохина Наталия Игоревна – отзывы, запись на прием и консультацию к врачу на сайте клиники.

Блохина Наталия Игоревна - с средней оценкой Стаж врача - одинадцать лет. Cтоимость приема от 0 рублей. Отзывы и запись на приём. Телефон для записи. +7 () Блохина Наталия Игоревна. Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-хирург. Блохина Наталья Игоревна специализируется на лечении нарушений целостности, функций зубов и челюсти. Выполняет пломбирование каналов. Осуществляет удаление зубов при острой боли. Проводит процедуры отбеливания зубов, чистки камня, художественную реставрацию и.

Блохина Наталия Игоревна - Стоматолог-хирург, Стоматолог-терапевт. Вся информация о враче, отзывы, цены и адрес где принимает в Москве. Бесплатная запись на приём по телефону +7 () , онлайн запись на st17.ru Блохина Наталия Игоревна — кандидат медицинских наук в области стоматологии со стажем 11 лет. Отзывы, стоимость приема. Запишитесь онлайн или по +7 ()

Врач Блохина Наталия Игоревна - стоматолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Блохина Наталия Игоревна - Кандидат медицинских наук, терапевт, отзывы, опыт, стаж работы, образование, бесплатная запись на прием.