КУЛАКОВ ДЕНИС МИХАЙЛОВИЧ СТОМАТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Re: ОТЗЫВЫ о Стоматологиях! # Кто что знает о стамотологиях в Пионерском поселке- "Солист", "Мегадент"," Стоматолог и я",Не нашла отзывов по ним.Нужно протезирование,нужен очень хороший ортопед."Солист" позиционирует себя как клинику с. Отзывы пациентов. Благодарность Пчелинцеву Александру Викторовичу. Сделала десять лет назад верхний протез у Пчелинцева Александра Викторовича. Записывалась к доктору на основании отзывов пациентов и нисколько не пожалела! Доктор профессионал своего дела!

Кулаков Денис Михайлович врач стоматолог-хирург, очень строгий внешне, но очень великолепный врач, удаляет зубы просто виртуозно, спасибо, доктор, Вам большое, за Ваше терпение и умение, за 40%(9). Врач 【Кулаков Денис Михайлович 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Стоматолог, Стоматолог-хирург, Хирург ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ /5(4).

Кулаков Денис Михайлович, Москва: стоматолог-хирург, 9 отзывов пациентов, запись на приём. О враче Кулаков Денис Михайлович еще никто не написал отзыв. Если Вы были у него на приёме, то поделитесь своим мнением. Написать отзыв.

Стоматологическая поликлиника отзывы о клинике, услуги и цены, запись на прием со скидкой. Стоматологическая поликлиника 15 отзывы. Всего отзывов + Администрация СП № Здесь Вы можете оставлять свои пожелания, замечания, благодарности, а так же оставлять отзывы о работе нашей поликлиники. Обращаем Ваше внимание, что комментарии, содержащие нецензурную лексику, оскорбления, а так же информацию, не относящуюся к.

Телефоны: 8 () регистратура лечебно-хирургических отделений (7-я Текстильщиков, 16), 8 () регистратура ортопедического отделения (Юных Ленинцев, 26). Врач Пестов Денис Михайлович - онколог. Работает в й городской поликлинике Москвы по адресу: Крылатские холмы Далее вы можете ознакомится с отзывами об этом враче, а .

6 отзывов пациентов о Стоматолог-хирург Кулаков Денис Михайлович в Москве. Как попасть на приём к Кулаков Денис Михайлович Москва. Записаться на приём к врачу Кулаков Денис Михайлович.