СТОМАТОЛОГИЯ КУРСК ОТЗЫВЫ О ВРАЧАХ

Стоматологическая клиника Антипа относится к категории “ Стоматологические поликлиники и центры“ и среди своих клиентов имеет средний отзыв в 5 баллов. Вы можете позвонить в компанию по телефону +7 () Увидеть месторасположение и дом № 12г по ул. "Дантист". стоматологические услуги в Курске. г. Курск, ул. Александра - Невского д. 13а, оф Запись по телефону: С уважением, директор стоматологической клиники ООО «Дантист» доцент кафедры стоматологии.

Стоматологии Курска,(народный рейтинг): 93 лечебных учреждений, специалистов, отзывов пациентов, цены на услуги от 30 до рублей, номера телефонов, сайты, адреса и . Стоматология «Медеор», Курск: 3 врача, 3 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 59 место в рейтинге стоматологий Курска (51/), адрес - Курск, пр%(3).

Городская стоматологическая поликлиника, Курск: 59 врачей, отзыв о клинике и ее врачах, цены от 96 до руб., телефон. Стоматолог в Курске (народный рейтинг): врачей, отзывов пациентов, средняя места работы, полезная информация о врачах- стоматологах.

Удобный поиск среди стоматологических клиник г. Курск - взрослые и детские платные стоматологии. Представлены стоматологических клиник в Курске: частные и муниципальные. Подробная информация о каждом предприятии: адрес, телефон и отзывы. Стоматологическая клиника "Стомтек" в Курске на Карла Маркса, предлагает своим клиентам профессиональные услуги врачей стоматологов. Стоматология Курск предоставляет полный спектр современной диагностики.

Стоматология «Дента-Люкс», Курск: 3 врача, 11 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт Отзывы о стоматологии "Дента-Люкс"53%(11). Стоматология «Стомтек», Курск: 8 врачей, 38 отзывов о клинике и ее врачах, цены от до руб., запись на приём ☎ () , официальный сайт, 1 место в 82%(36).

Мы проверяем информацию о врачах и контролируем ее актуальность. Публикуем все отзывы пациентов вне зависимости от поставленной оценки. Запись на удобное время DocDoc это — клиника? Нет, DocDoc — это сервис. И недавно она благодаря врачам этой больницы умерла.Вот так они лечат!!! Назначают гормональные препараты и не говоря как и сколько по времени.