ДЕТСКИЙ СТОМАТОЛОГ ВОЛОГДА АДРЕСА БЫВАЛОВО

ДанСи, детская стоматология в Вологде — время работы, телефон, адрес и расположение на карте. ДанСи, детская стоматология работает по адресу Северная улица, 36 в Вологде. Основные сферы деятельности — это «Диагностический центр» и «Стоматологическая клиника». Стоматология Детская стоматологическая поликлиника № -1 в Вологде находится по адресу Вологда, ул. Челюскинцев, 32 в городе Вологда. Связаться с организацией вы можете по телефону: + +

Вологда. Услуга, адрес, клиника или врач цены, отзывы и адреса в каталоге стоматологий Стоматологии в районе Бывалово. Стоматологии в районе Водники /5(10). Челюскинцев, 32 • 8 () • круглосуточно Стоматолог круглосуточно! Лечение и удаление зубов, протезирование, лечение десен для всей семьи!

Услуги от Детских стоматологов в Вологде, Бывалово район. Удобный поиск стоматологов по отзывам и ценам, записывайтесь на прием к лучшим. Детский стоматолог в Вологде (народный рейтинг): 28 врачей, 61 отзыв, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего детского.

Поликлиника № 3, филиал Бывалово - Вологда. Адрес: Россия, Россия, Вологда, Ярославская улица, Телефон: +7 () +7 () При обращении в данную организацию, просьба сообщать, что вы нашли их контактные данные на сайте st17.ru ДанСи, детская стоматология в Вологде — время работы, телефон, адрес и расположение на карте. ДанСи, детская стоматология работает по адресу Северная улица, 36 в Вологде. Основные сферы деятельности — это «Диагностический центр» и «Стоматологическая клиника».

Поиск стоматолога в Молочном Районе Вологды — цена приема, адреса и контакты, отзывы пациентов, рейтинг Выбирайте ближайшего врача и записывайтесь онлайн в два клика при поддержке 32топ. Issuu is a digital publishing platform that makes it simple to publish magazines, catalogs, newspapers, books, and more online. Easily share your publications and get them in front of Issuu’s.

все адреса В медицинском центре «Улыбка» ведется прием детского и взрослого Миронова Ольга Юрьевна, Стоматолог - Вологда. здравоохранения Вологодской области "Вологодская детская городская поликлиника" (БУЗ ВО "ВДГП") Изменения в приеме анализов по адресу г.