ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ ЙОШКАР ОЛА СОВЕТСКАЯ 56 ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ

Отзывы о Детская стоматологическая поликлиника на Советской, Марий Эл, адрес, телефон, время работы. Оставите свой отзыв. Детская стоматологическая поликлиника отзывы. Адрес. Йошкар- Ола, ул. Советская, Телефон. +7 () Детская стоматологическая поликлиника находится по адресу: Советская ул., 56 Йошкар- Ола, Респ. Марий Эл и относится к категории организаций, действующих в сфере поликлиники. В компанию можно обратиться по указнному в карточке телефону.

Детская стоматологическая поликлиника, Йошкар-Ола: 23 врача, 41 отзыв, цены от 80 руб%(41). Запись на прием к хорошему стоматологу, лечение зубов по приемлемой цене в Йошкар-Оле. Йошкар-Ола, ул Советская, дом , 3 этаж, кривой магазин, вход с левого торца стоматология, детская.

Йошкар-Ола, ул. Советская, 56, 2-й этаж, вход со двора. Почтовый адрес: , Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Советская, Email. Детская стоматологическая поликлиника, Йошкар-Ола: 23 врача, 41 отзыв, цены ул. Советская, д. У ребенка разболелся зуб, врачи говорили, надо Только начинаешь записывать, как тебе говорят, что это место занято! Направили на удаление, к сожалению, записались на приём к.

Организация Детская стоматологическая поликлиника г. Йошкар- Олы находиться в городе Йошкар- Ола, по адресу Советская, 56, , Прибрежный, 2 этаж. Мы работаем в сферах деятельности: стоматологические поликлиники. С нами можно связаться: 7 () Детская стоматологическая поликлиника г. Йошкар- Олы в Йошкар- Оле на ул. Советская, телефоны, адреса, отзывы, часы работы. Более компаний в Приволжском федеральном округе в категории “ Стоматология: центры и поликлиническое обслуживание”.

Советская, 56 2 Взрослая и детская стоматология. Современная клиника приемлемые цены запись была на по телефону предупредила, что задержусь максимум на 2/5(6). Посмотрите адрес: Марий Эл, Йошкар-Ола на удобной карте. Йошкар-Ола, Советская улица, дом 56 Запись на прием в считанные минуты, свежие отзывы.

ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА Г. ЙОШКАР-ОЛЫ: 8 отзывов, акции, цены - запишитесь на приём и консультацию в стоматологию ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ Адрес: ул. Советская, д. Категория: Эконом. Режим работы: Сегодня c до 00 Онлайн запись. Запись к врачу в стоматологическую поликлинику Детская стоматологическая поликлиника г. Йошкар-Олы по адресу Советская ул., 56, Йошкар-Ола.