ТОЛОКНОВА ЕЛЕНА АНДРЕЕВНА СТОМАТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Девочки, просмотрела всю тему, но так и не нашла к кому сына сводить в Улыбке на Дубикову один плохой отзыв, про Сапфир неоднозначно пишут и больше ничего Поделитесь опытом плиз, у меня сынок 4 года, "сыкливый". Отзывы про Дентал Плюс пишут реальные пациенты, которые стали клиентами компании Дентал Плюс. Замечательный детский стоматолог. Пришла на прием с дочкой. Был у нас неудачный опыт лечения в другой стоматологии, поэтому дочка заранее плакала и не хотела.

Врач Толокнова Елена Андреевна (Москва): отзывы пациентов, стоматолог-терапевт. Запись на прием ☎ +7() Спасибо, Доктор! – Написать отзыв. Сиднева Елена Андреевна: 2 отзыва пациентов, стоматолог, ортодонт, детский стоматолог. Узнайте где принимает Сиднева Елена Андреевна в Москве и запишитесь на прием.5/5(2).

Толокнова Елена Андреевна- отзывы о стоматологе, место работы, стоимость приема. врач – стоматолог- ортопед с возложением обязанностей зам. Вебер ( Кашникова) Елена Михайловна. врач . Толокнова Елена Андреевна. врач.

Отрицательный отзыв о стоматологии на Гребенщикова. Нужно было вырвать зуб молочный ребенку, так как на его место уже начал проклевываться коренной. Наша стоматолог, у которой лечим зубы не первый год, сказала. Елена Юрьевна из Гарант-стоматологии на военной, делает качественно, все объясняет. Давненько я не обращался к помощью стоматолога, сегодня пришло и моё время. Ответ на сообщение Re: Нужен отзыв на зубного врача пользователя tematik.

Толокнова Елена Андреевна. врач – стоматолог – терапевт - Диплом ТВ № Донецкий государственный медицинский институт г - Интернатура в ГСП № 1 г. Саяногорская межрайонная больница, Саяногорск: 92 специалиста, 4 отзыва пациентов. Вы можете искать по фамилии врача, названию клиники, услуге, метро или району.

Врач Толокнова Елена Андреевна (Москва): отзывы пациентов, стоматолог- терапевт. Запись на прием ☎ +7() Спасибо, Доктор!. Стоматология Дента Люкс на Панфиловской Москва: 1 отзыв пациентов, 2. Толокнова Елена Андреевна стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург.