ПОЛАРМЕД ОЛЕНЕГОРСК ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ К СТОМАТОЛОГУ

Запись на приём к врачу доступна только пациентам, зарегистрированным в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА) О регистрации в ЕСИА подробнее можно узнать на портале «Здравоохранение Мурманской области» (www. st17.ru) в разделах «Новости». Запись на прием к врачу Вакцинация Сотрудникам Центр здоровья проект «Новая поликлиника» Здоровый Образ Жизни Диспансеризация Населения Подготовка К Диагностическим Исследованиям Профилактика детского травматизма.

We would like to show you a description here but the site won’t allow us. Электронная регистратура. Запись к врачу через интернет. Записаться к врачу Оленегорск - именно такие запросы пользователи ищут в интернете что бы попасть на прием в больницу. Наш сайт создан для того, что бы помогать.

Перейти на Портал записи на прием к врачу (для корректной работы рекомендуем использовать следующие браузеры: Google Chrome, Opera, Mozilla. Обращаем Ваше внимание, что с г. запись на прием к врачу через портал Polarmed возможна только при наличии учетной.

Сервис записи «Полармед» — это часть проекта «Открытая доброжелательная регистратура», которая внедряется в Заполярье. Он позволяет пациентам записаться на приём сразу несколькими способами. Схема взаимодействия пациентов и врачей в проекте “Открытая. Запись к врачу Оленегорск (Полармед). Записаться на прием к врачу можно через следующие электронные сервисы: Информация о Единый номер Запись на прием к врачу по бесплатному номеру телефона или решение.

Запись на прием к врачу Мурманск (st17.ru) Гобуз оцгб оленегорск официальный сайт запись на прием к врачу Это бардак!!! год не могу попасть к стоматологу на Ленина 78, выдает в 8 утра на. Апатиты, 28 Августа , 26 августа утром во взрослой поликлинике Апатитов заработала электронная регистратура. Это — часть масштабнойАвтор: Hibiny.

Авторизуйтесь на официальном портале записи на прием к врачу в Мурманской области по адресу: st17.ru Нажав «Войти через ЕСИА». До 15 января «Полармед» не будет доступен: ведутся -Традиционные формы записи на приём к врачу — по телефону, при личном.