КУРИЦЫН АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ СТОМАТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Мы нашли 54 отзыва о компании Фамильная стоматология, расположенной по адресу. Средний рейтинг компании 4,9 баллов из 5. Рейтинг компании высокий, что повышает уверенность клиентов во время принятия решений о покупке товара или приобретении услуги. Отзывы и комментарии о клиниках, предоставляющих стоматологические услуги. Вы можете выбрать лучшую стоматологию из общего рейтинга или из рейтинга по интересующей Вас услуге в Москве. Андрей Владимирович сказал: «никаких операций!

20/5/ · Курицын Андрей Владимирович, Врач стоматолог-терапевт, место работы: Поликлиника Федерации Независимых Профсоюзов России в Москве. Отзывы клиентов, услуги и 4,5/5(1). Курицын Андрей Владимирович, Москва: стоматолог, 3 отзыва пациентов, высшая категория, стаж 93%(3).

Добавить отзыв. Курицын Андрей Владимирович, Москва: стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж Врач Курицын Андрей Владимирович - стоматолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.

Судя по отзывам, специалисты ap-med оказывают медицинские услуги качественно и Искала хороших специалистов, а попала к лучшим: стоматолог-терапевт Слаква Евгений Андрей Отличный медицинский центр с быстрым и качественным обслуживанием. Врач — стоматолог-терапевт Курицын Андрей Владимирович работает в медицинском учреждении "Поликлиника ФНПР на Ленинском" в городе Москва по адресу: Ленинский проспект, д. Отзывы о докторе можно написать/прочитать ниже.

Курицын Андрей Владимирович: 1 отзыв пациентов, стоматолог. Узнайте где принимает Курицын Андрей Владимирович в Москве и запишитесь на прием. 22/5/ · Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-пародонтолог, Стоматолог-хирург Курицын Андрей Витальевич – полная информация о стоматологе в Харькове. Отзывы посетителей о стоматологе Курицын 5/5(1).

В поликлинике "ФНПР " работает высококвалифицированный врач стоматолог-терапевт. Записаться на прием к Курицын Андрей Владимирович можно. Проверенные отзывы пациентов о враче Курицын Андрей Владимирович: осталась довольна. Я первый раз была на приёме у врача Курицына Андрея .