МСЧ ИАПО ЗАПИСЬ К СТОМАТОЛОГУ

Поликлиника Медсанчасти Иапо - Иркутск. Адрес: Россия, ул. Новаторов, 5, Иркутск, Россия. Редактировать данные (для представителей данной организации). Дополнительная информация о "Поликлиника Медсанчасти Иапо". Запись к врачу, узнать расписание работы, контакты и отзывы о ОГАУЗ "МЕДСАНЧАСТЬ ИАПО" (ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ Тут вы можете получить не только общую информацию об ЛПУ, но и расписание приема специалистов, телефон регистратуры для записи к врачу.

Расписание - Запись к врачу в Иркутск Медико-санитарная часть ИАПО (Обновлено ) Актуальность данных в расписании обеспечивает лечебное учреждение. Запись на прием к врачу через электронную регистратуру Иркутска: легко найти и записаться в нужную поликлинику или больницу! (МСЧ ИАПО) ул. Жукова, д. 9.

Медицинская помощь без предварительной записи Хочу выразить огромную благодарность поликлинике МСЧ ИАПО за предоставленные услуги по. Взрослая поликлиника. Главная · Взрослая поликлиника; Взрослая поликлиника. Взрослая поликлиника. «Предыдущая запись · Следующая запись».

Областное государственное автономное учреждение здравоохранения "МЕДСАНЧАСТЬ ИАПО" Отзывы созданы специально для того, чтобы вы могли рассказывать в них о своём клиентском опыте и оценивать работу ОГАУЗ "МЕДСАНЧАСТЬ ИАПО". Государственные лечебные учреждения: МСЧ ИАПО Стоматологическое отделение находится по адресу Иркутск улица Новаторов 5, время работы: пн-пт Что рядом с фирмой МСЧ ИАПО Стоматологическое отделение есть еще такие же.

9/6/ · МСЧ ИАПО Иркутск, Запись к врачу Из регистратуры нас вежливая дама отправила к Стоматологу без очереди. Врач сестру приняла, вырвала ей 4/5(1). Портал пациента запись к врачу в Иркутске (МСЧ ИАПО г. Иркутск) С прошлого четверга пытаюсь записаться к стоматологу, но НЕТ. «Окошечки» НЕ активны. К сожалению не с кем оставить ребенка.

Запись на прием к врачу через электронную регистратуру Иркутска: легко найти и записаться в Регистратура стоматологии: . Медсанчасть Иркутского авиационного производственного объединения ( МСЧ ИАПО). ул. Поликлиника МСЧ ИАПО на Новаторов, Иркутск: 9 врачей, 68 отзывов, цены от руб. Стоматолог-хирург. ул. Никакой организации, не дозвониться, запись к специалистам на месяцы вперед, поэтому хожу в.