ВОЙНОВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА СТОМАТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Информация. Отзывы 8. Написать новый отзыв. Зарегистрируйте бесплатный бизнес-аккаунт и отвечайте на отзывы от имени компании. Стаж: 25 лет Специализация: врач стоматолог-терапевт, пародонтолог Направление деятельности: терапия в полном объеме, эндодонтическое лечение, лечение заболеваний десен и другие виды пародонтологического лечения, подбор средств и обучение.

Войнова Наталья Владимировна, стоматолог, 5 отзывов пациентов, стаж 23 года, запись на приём. зуб вылечили без боли. Теперь Наталья Владимировна - мой лечащий врач, и никогда я её не поменяю%(5). ⚕️ Врач Войнова Наталья Владимировна - стоматолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.

Войнова Наталья Владимировна, Москва: стоматолог, 5 отзывов пациентов, стаж 23 года, запись на приём. Всё для записи на приём к врачу Войнова Наталья Владимировна: места Войнова Наталья Владимировна, стоматолог (терапевт), взрослый - отзывы .

Отзывы. Оставить отзыв: Ваше имя Хочу выразить благодарность врачу стоматологу Румянцевой Светлане Павловне за до Громыхина Лариса Владимировна,врач от Бога,такая внимательная.Была записана к другому врачу,ныл зуб,на работе поделилась с. Собираясь посетить стоматолога, решила написать отзыв о Враче Загребиной Татьяне Юрьевне. Хочу выразить благодарность стоматологу терапевтического отделения поликлиники #51, Скориновой Наталье Владимировне.

Войнова Наталья Владимировна: 3 отзыва пациентов, стоматолог-терапевт. Узнайте где принимает Войнова Наталья Владимировна в Москве и запишитесь на прием. Войнова Наталья Владимировна: отзывы пациентов, педиатр. Узнайте где принимает Войнова Наталья Владимировна в Зеленогорске и запишитесь на прием.

Врач Войнова Наталья Владимировна - стоматолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Войнова Наталья Владимировна. врач стоматолог-терапевт Сертификат по специальности "Стоматология терапевтическая".