ЛОГВИНОВИЧ ИРИНА ГРИГОРЬЕВНА СТОМАТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Ваш отзыв был тщательно рассмотрен на собрании с гендиректором и проработан с персоналом клиники, чтобы в дальнейшем избежать подобных ситуаций. Спасибо, что посетили нашу клинику, мы искренне надеемся увидеть Вас в будущем среди наших пациентов. Отзывы о клинике № Все отзывы на сайте являются комментариями частных лиц и размещаются без предварительного редактирования администрацией сайта. Администрация не несёт ответственности за содержание отзывов.

Логвинович Ирина Григорьевна - Стоматолог, Стоматолог-хирург, Стоматолог-терапевт. Вся информация о враче, отзывы, цены и адрес где принимает в Москве. Бесплатная запись на приём по телефону +7 () , онлайн запись. Врач стоматолог Логвинович Ирина Григорьевна ведёт приём в Москве, читайте отзывы и записывайтесь на приём онлайн.

Ведет прием в стоматологических клинках: Стоматология ИМПЛАНТМАСТЕР м. Цветной Бульвар. Cпециальность: стоматолог. Отзывы о специалисте. Логвинович Ирина Григорьевна - Стоматолог, Стоматолог-хирург, Стоматолог-терапевт. Вся информация о враче, отзывы, цены и адрес где принимает.

Ваш отзыв был тщательно рассмотрен на собрании с гендиректором и проработан с персоналом клиники, чтобы в дальнейшем избежать подобных ситуаций. Спасибо, что посетили нашу клинику, мы искренне надеемся увидеть Вас в будущем среди наших пациентов. Почему удаляется мой отзыв?! Или можно писать только о тех клиниках которые интересны модераторам? Sera, с одним сообщением и сразу отзыв отрицательный, наверное, модераторам показалось это странным.

Логвинович Ирина Григорьевна, Хирург-имплантолог, место работы: ТехноСервисЛимитэд в. Врач детский стоматолог, стоматолог-терапевт Логвинович Ирина Григорьевна ведет прием в Прием ведется по нескольким адресам.

Врач стоматолог Логвинович Ирина Григорьевна ведёт приём в Москве, читайте отзывы и записывайтесь на приём онлайн. Логвинович Ирина Григорьевна является практикующим стоматологом в городе Москва. Оказывает услуги по хирургической стоматологии. Более 5 лет.