ЗАПИСЬ К СТОМАТОЛОГУ СУРГУТ ПОЛИКЛИНИКА 1 ВЗРОСЛАЯ

Запись к стоматологу в Сургут. 1 предприятие и компания. Для просмотра более подробной информации посмотрите карточку компании, кликнув по ней. Если вы посмотрели все 1 компанию из категории “ Запись к стоматологу” в Сургуте, но не нашли нужной информации. Поликлиники Сургут взрослые и детские - телефон регистратуры, запись на прием в медицинские клиники, медцентры, государственные и частные лечебные заведения в Сургуте Поликлиника Сургут - телефон регистратуры, запись на прием, адрес и отзывы врачах.

С г. запись на прием к специалистам учреждения: врачу-стоматологу-терапевту, врачу-стоматологу осуществляется ТОЛЬКО через веб-портал, расположенный по адресам: st17.ru, с. Если вы планируете записаться на прием к врачу в рамках ОМС, Вы должны быть прикреплены к БУ «Сургутская городская клиническая поликлиника №2» или иметь направление от вашего лечащего врача.

1.для пользователя в возрасте 18 лет и старше недоступны для записи врачи, первого этажа взрослой стоматологической поликлиники по адресу: ул. помимо поликлиники, Вы можете получить в других стоматологических . Информируем Вас о том, что с в БУ «Сургутская городская стоматологическая поликлиника № 1» запись к врачу-ортодонту производится.

✓ Сургутская городская стоматологическая поликлиника № 1 в Сургуте на Григория Кукуевицкого, 8. Сайт, часы работы, отзывы клиентов, карта проезда. Узнайте среднюю оценку посетителей, посмотрите фотографии, оставьте свое мнение. Запись к Стоматологу в Сургуте. Не забудьте прийти заранее, за минут, в больницу что бы найти нужный кабинет. Если вы хотите записаться в поликлинику все это можно сделать бесплатно с помощью электронной регистратуры или воспользоваться сервисом.

ЗАПИСЬ НА ПРИЁМ К врачу-стоматологу-хирургу Сургутская городская клиническая поликлиника №1. улица Сибирская, 14/2. 2. Сургутская городская клиническая поликлиника №2. В ыражаю искреннюю благодарность Курильчик Ксении Владимировне за её чуткое, уважительное и доброе отношение к пациентам, её высокий профессионализм и любовь к своему делу.

Сургут, ул.Сибирская, 14/2 e-mail: [email protected] Взрослая поликлиника. Стол справок , Вызов врача: , Детская поликлиника . количество желающих попасть на прием, полную запись, Савкатова Э.А. по в БУ «Сургутская городская клиническая поликлиника №1». Для этого необходимо, чтобы данные гражданина были внесены регистратором в базу данных поликлиники и на момент записи был действующим.