ЯКУШ ЭРИК ЕВГЕНЬЕВИЧ СТОМАТОЛОГ ХИРУРГ ОТЗЫВЫ

Якуш Эрик Евгеньевич. Город: Москва. Специальность: стоматолог- хирург. Ученая степень: без степени. Категория: без категории. Мы не публикуем отзывы и благодарности без согласия врача. Для врачей, учавствующих в рейтинге, отзывы не удаляются. Врач сам отвел меня к стоматологу- хирургу Артуру Арменовичу Косяну, который удалил зубы за один раз безболезненно и аккуратно. Я пришел к стоматологу Павлу Евгеньевичу Кореленкову по рекомендации и остался доволен приемом.

Якуш Эрик Евгеньевич, Москва: стоматолог-хирург, 6 отзывов пациентов, запись на приём. Москва 1 отзывов Войти. Сайт отзывов врачей о лекарствах Отзывы о Якуш Эрик Евгеньевич 19%(6). Замечательный стоматолог-хирург, мастер своего дела. Отлично провела операцию по удалению сложного зуба мудрости. Читать отзывы.

Якуш Эрик Евгеньевич, Москва: стоматолог-хирург, 6 отзывов пациентов, запись на приём. Врач Якуш Эрик Евгеньевич - стоматолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.

Три хирурга из разных клиник отказались браться за них, поскольку случаи были сложные (один был очень близко к нерву, у другого вообще корни с двух сторон от нерва), все морально готовили к тому, что велика вероятность после операции минимум на полгода потерять. Отзывы клиентов о компании Центральный научно-исследовательский институт стоматологии и челюстно-лицевой хирургии(). Огромное спасибо челюстно-лицевому хирургу детского отделения Овчинникову Игорю Александровичу! Вы прекрасный хирург и замечательный.

Цены, приведённые на сайте, не окончательные, не являются публичной офертой.

Всё для записи на приём к врачу Якуш Эрик Евгеньевич: места работы, информация о Якуш Эрик Евгеньевич, стоматолог-хирург, взрослый - отзывы. Стоматолог-хирург Якуш Эрик Евгеньевич - где принимает, стоимость приёма, как можно записаться на приём, отзывы бывших пациентов.