ЗАПИСАТЬСЯ К СТОМАТОЛОГУ ЗЕЯ

Стоматология расположена в населённом пункте Зея, Амурская область по адресу Свободненский пер., Главный врач/директор и сотрудники учреждения здравоохранения ответят Вам по телефонам: ☎ +7 () Посещение стоматолога – хорошая привычка. Вообще-то, в жизни современного человека стоматологическая клиника не должна быть только неприятными воспоминаниями о том, как когда-то ему приходилось сидеть в кресле у стоматолога и терпеть боль.

Городская электронная регистратура Зее запись на прием к врачу онлайн ЕМИАС. Сайт Электронная регистратура - дает Вам возможность записаться к врачу в . Регистратура стоматология Зея Зубная поликлиника Регистратура зубной поликлиники Зее Здесь Вы можете записаться к зубному врачу или стоматологу в режиме онлайн.

, Амурская область, город Зея, микрорайон Светлый, да. Почтовый адрес и схема проезда: , Амурская область, город Зея, микрорайон. Запись на прием к врачу через электронную регистратуру Амурской области: легко найти и записаться в нужную поликлинику или больницу!.

Производится запись на прием к специалистам первичного звена (терапевт, педиатр, гинеколог, стоматолог, дерматолог) и вызов врача на дом. По всем возникающим вопросам необходимо обращаться по адресу электронной почты: [email protected] Посетите Стоматология, ждем каждого в городе Зея. Посмотреть на карте - точный адрес Область: Амурская область Город: Зея Категория: Стоматология Адрес: Дальневосточный федеральный округ, Амурская область, городской округ Город Зея, Зея, микрорайон Светлый.

Запись к врачу Зея (регистратура 28) от Admin / 0 Через электронный портал пациента регистратурарф Вы в режиме online можете записаться на прием к врачу в медицинские учреждения города Зея и Зейского района. Регистратура зубной поликлиники Лангепасе Здесь Вы можете записаться к зубному врачу или стоматологу в режиме онлайн.

Запись на прием к врачу в Зее - подробная инструкция, список документов и учреждений Зеи, где можно получить данную услугу. Запись в регистратуре поликлиники или по телефону Перечень видов Бугаков Николай Владимирович – врач-стоматолог высшей категории.