МЫЦИК ЛАРИСА НИКОЛАЕВНА СТОМАТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Отзывы стоматологической поликлиники№ Стоит прийти на проф осмотр, нежели на. удаление зуба. Информация. Жугрина Ольга Николаевна⋅ Кочурова Людмила Николаевна⋅ Леонтьева Лариса Александровна⋅ только по хозрасчету идти. к кому конкретно можно не посоветовала, а с кем общалась по снимку отказалась браться. посоветовали в регистратуре Лактионова, про него чтото можете сказать? те отзывы, что нашла все.

Мыцик Лариса Николаевна: отзывы пациентов, стоматолог. Узнайте где принимает Мыцик Лариса Николаевна в Москве и запишитесь на прием.5/5(62). Мыцик Лариса Николаевна, Москва: стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 27 лет, запись на приём ☎ () %(4).

Мыцик Лариса Николаевна, Москва: стоматолог, 4 отзыва пациентов, Мыцик Лариса Николаевна, стоматолог - Москва Отзывы 4. Врач Мыцик Лариса Николаевна - стоматолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.

> Стоматолог. > Деркачева Лариса Николаевна. Были у этого врача? Добавить отзыв. Напишите первым. Деркачева Лариса Николаевна, г. Москва, Москва и МО: стоматолог (взрослый врач), работает в клинике: Поликлиника №, отзывы пациентов - указаны ниже. Никогда в жизни, никому не посоветую обращаться к Савенковой Елене Владиславовне! Так получилось, что летом году я попала к ней на прием в клинику "Эстидент" на Чкалова Т.к. рядом с домом, а моя врач- стоматолог в тот момент была в декрете.

Мыцик Лариса Николаевна - отзывы о враче (Москва) Запрос для поиска: Мыцик Лариса Николаевна. Врач Мыцик Лариса Николаевна: стоматолог-терапевт Отзывы о них. Мыцик Лариса Николаевна — вся информация о стоматологе. Отзывы, контакты, место работы.

Всё для записи на приём к врачу Мыцик Лариса Николаевна: места работы, Мыцик Лариса Николаевна, стоматолог (терапевт), взрослый - отзывы. Мыцик Лариса Николаевна: отзывы пациентов, стоматолог. Узнайте где принимает Мыцик Лариса Николаевна в Москве и запишитесь на прием.