КЛИНИКА БЕЛАЯ МЕДВЕДИЦА СПБ СТОМАТОЛОГИЯ

СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА БЕЛАЯ МЕДВЕДИЦА находится в Санкт- Петербурге по адресу ул. Большой проспект В.О., Телефон Также здесь вы найдете часы работы, отзывы, схему проезда и другие контакты. Информация о ООО Стоматологическая клиника " Белая Медведица" - телефон, сайт, время работы и отзывы пользователей. Оказываем весь спектр услуг по стоматологии Новейшее оборудование Доброе отношение к пациентам Гарантии на работу и материалы Безопасное и.

Была создана в году. В основу положено и успешно реализовано стабильно высокое качество работы всего персонала, профессионализм докторов, только новейшее оборудование, доброе отношение к пациентам и наличие. В нашей группе мы рассказываем обо всём, что связано с лечением зубов у взрослых и детей. Отвечаем на вопросы, но не назначаем лечение. Помните, что дать полноценные рекомендации можно только в том случае, если доктор.

Управляющий клиник «Белая Медведица». Варвара Андреевна Висленко. Главный врач, детский стоматолог, хирург. Галина Владимировна Харькова. Стоматологическая клиника «Белая медведица» Санкт-Петербург, как к нам добраться, маршрут. Наши контакты. Виртуальная экскурсия по клинике.

Стоматологическая клиника «Белая Медведица». Адрес: Санкт- Петербург, Большой пр., В.О., 56 (на карте). Телефон: () Последние отзывы: Отзыв о стоматологическая клиника «Белая Медведица» (Большой пр., В.О., 56). Кристина Гость. Обслуживание: 1. Категория. Взрослые стоматологии в Санкт- Петербурге. Считаю клинику Белая Медведица своей семейной. P.S. Ребенок первый раз лечил сейчас зубы. Оставлю положительный отзыв о детском стоматологе Харьковой Галине Владимировне - клиника Белая Медведица на ВО.

Оставив свой отзыв о стоматологии Белая Медведица в СПб с фамилией врача, оказавшего услуги, вы поможете специалистам клиники учитывать в дальнейшем все пожелания клиентов. Оставлю положительный отзыв о детском стоматологе Харьковой Галине Владимировне - клиника Белая Медведица на ВО. Моему сыну 5,5 лет, последнюю неделю очень беспокоил зуб (5), у нас ещё молочные.

Стоимость лечения зубов в Санкт-Петербурге. Консультация стоматолога- ортодонта руб. Консультация стоматолога-парадонтолога руб. Отзывы пациентов и актуальные цены клиники Белая Медведица по адресу Выборгское 23к2 у метро Парнас в Санкт-Петербурге.