КЛИНИКА СЕМЕЙНЫЙ СТОМАТОЛОГ НОВОКУЗНЕЦК ОТЗЫВЫ

У нас вы найдете подробную информацию и отзывы о клинике Семейный Стоматолог, расположенной по адресу г. Новокузнецк, ул. Франкфурта, дом Скидки, новости, описание, цены, сайт, телефон и отзывы о стоматологии Семейный Стоматолог на портале. Семейный стоматолог - Новокузнецк. Адрес: Россия, Россия, Кемеровская область, Новокузнецк, Зыряновская улица, Телефон: +7 () +7 () При обращении в данную организацию, просьба сообщать, что вы нашли их контактные данные на.

Мы отвечаем на все отзывы. Мы рады, когда нас хвалят, и не боимся критики — поэтому все отзывы «Семейный Стоматолог» собирает на открытой для всех площадке «Фламп».Оставляйте свой отзыв — и мы обязательно ответим! Мы бережем свою репутацию хорошего «Семейного стоматолога», радуемся благодарностям и отзывам пациентов и хотим, чтобы вы от всей души могли рекомендовать нас своим друзьям!

Клиника «Семейный стоматолог» на Франкфурта города Новокузнецка предоставляет гарантии на оказанные услуги. Используются. «Семейный стоматолог» на Зыряновской, Новокузнецк: 10 врачей, 28 отзывов о клинике и ее врачах, цены от до руб., телефон.

Семейная клиника, детей лечат, если родители лечатся сами. Семейный стоматолог, стоматологическая клиника. г. Новокузнецк, район Центральный, Ул. Франкфурта Тел. () , , st17.ru Стоматологическая клиника Семейный Стоматолог. Категории: Здоровье и медицина \ Стоматология. Адрес: , Новокузнецк, Зыряновская улица,

«Семейный стоматолог» на Франкфурта, Новокузнецк: 15 врачей, 67 отзывов о клинике и ее врачах, цены от до руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Новокузнецка (74/), адрес - Новокузнецк, ул%(67). 3 отзыва о Семейный стоматолог на Франкфурта Новокузнецк. Здравствуйте! Хочу выразить благодарность руководителям и профессионалом с большой буквы -.

Семейный стоматолог в Новокузнецке на Франкфурта, Сайт, часы работы, отзывы клиентов, карта проезда. Узнайте среднюю оценку посетителей. Семейный стоматолог в Новокузнецке на Зыряновская, Сайт, часы работы, отзывы клиентов, карта проезда. Узнайте Процветания клинике!.