РЕВМАТОЛОГ В КАЗАНИ ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ ЦЕНЫ

Услуги врачей- ревматологов в Казани. Найдено компаний: 1. Консультативно-диагностический центр Авиастроительного района. Адрес: Казань, ул. Лукина, 10 (Авиастроительный) Авиастроительная, Северный вокзал Телефон: +7 () ; +7 (). ✓ По запросу «Услуги ревматолога» найдено 23 места в Казани. ► Удобный поиск по карте, адреса, фильтр по наличию отзывов и средняя оценка. ◴ Найдите компании, открытые сейчас.

Если Вы начали чувствовать боли и дискомфорт в области различных суставов, а также в позвоночнике, обращайтесь на консультацию к ревматологу Клиники АРТУС. ☏ 8() В отделении проходят лечение и обследование больные из всех городов и районов республики с различными системными заболеваниями и заболеваниями суставов. Платные услуги: 8() .

Ревматолог в Казани (народный рейтинг): 39 врачей, отзывов пациентов , средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места. Платные детские ревматологи в Казани. Поиск врачей-специалистов в Казани В нашей ревматолога, узнать сколько стоит прием, какие услуги оказывает врач, Сортировать по: Популярности Цене Рейтингу Стажу Отзывам.

Лучшие врачи ревматологи осуществляющие выезд на дом к больному в Казани. Сортировка врачей по цене, рейтингу, стажу. В каталоге нашего сайта вы найдете только высококвалифицированных врачей ревматологов выезжающих на дом в Казани, имеющих. Ревматология – это область терапевтической медицины, изучающая различные виды поражения соединительной ткани (коллагенозы) и Ревматология занимается изучением более чем заболеваний. Наиболее частыми из них являются: артриты, артрозы, спондилиты.

Цены на услуги ревматолога: консультации в клинике, вызов на дом, диагностика заболеваний, назначение схемы лечения. Записаться на прием к ревматологу можно через online-форму или по . Ревматолог Академии здоровья «ЗВЕЗДА» в Казани лечит: платные услуги. Стоимость услуг, как первичной так и повторной консультации, указана напротив каждого врача. Цены на методы.

РКБ КАЗАНЬ ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ РЕВМАТОЛОГ. Адрес: Меридианная, 1а Казань Кардиолог Эндокринолог Колопроктолог Уролог Аллерголог. Руководитель Абдракипов Рифкат Завдятовичврач-ревматолог высшей категорииЗаслуженный врач Платные услуги: 8() (91).