ПОГОЖЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА РЕВМАТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Погожева Елена Юрьевна. Клинико-инструментальная характеристика ревматоидного артрита на ранней стадии: диссертация кандидата медицинских наук: / Погожева Елена Юрьевна; [Место защиты: ГУ "Институт ревматологии РАМН"]. ОТЗЫВ научного руководителя на врача- ревматолога консультативно-диагностической поликлиники ГБУЗ СО «Свердловская областная клиническая больница №1». Ган Елену Юрьевну. Ган Елена Юрьевна года рождения, с отличием окончила в году.

Погожева Елена Юрьевна, Москва: ревматолог, отзывы пациентов, кандидат наук, стаж 16 лет, запись на приём. Москва 1 отзыва Войти. Сайт Погожева Елена Юрьевна. Дмитрий Евгеньевич проводил операцию моему ребёнку. Я ничуть не волновалась, так как успела познакомиться с доктором и сама убедилась, что он очень грамотный и опытный, настоящий.

Погожева Елена Юрьевна. Лаборатория Должность: научный сотрудник, врач-ревматолог. Образование: Отзывов о враче еще никто не оставил. Врач Погожева Елена Юрьевна - ревматолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.

Зав отделением там Зонова Елена Владимировна - ревматолог, очень грамотный специалист. У меня там тетя лежала - (давний ревматоидный артрит) вылечить конечно не вылечили, но её сняли с гормонов которые она. Отзывы об учреждении Институт ревматологии имени В. А. Насоновой Российской Академии Наук. Я провела лечение с года по год и благодарна своему лечащему врачу Логиновой Елене Юрьевне за чуткое внимание и понимание больных.за правильное лечение.

 · Всё для записи на приём к врачу Панасюк Елена Юрьевна: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация. Врач Стрелец Елена Юрьевна - ревматолог. Работает в амбулаторном центре (главном здании) й городской поликлинике Москвы здесь: Академика Комарова 5к1.

Погожева Елена Юрьевна, Москва: ревматолог, отзывы пациентов, кандидат наук, стаж 16 лет, запись на приём. В г. Погожева Е.Ю. защитила диссертацию на соискание степени кандидата медицинских наук. Тема кандидатской диссертации была посвящена.