РЕВМАТОЛОГ МАЙКОП ОТЗЫВЫ

Список ревматологов в г. Майкопе. Ничего не найдено. Фильтр врачей. По фамилии: В городе: Майкоп. Специализация. Популярные Весь список. Контактные данные организации «Клиника доктора Жарова» в Майкопе. Точное расположение на карте, а так же рейтинг и отзывы об организации Клиника доктора Жарова.

Ревматологи в г. Майкоп. Хотите записаться на платный прием к врачу-ревматологу? Ревматолог в Майкопе (народный рейтинг): 4 врача, отзывы пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о ревматологах.

Медицинский центр «Гиппократ», Майкоп: 51 врач, отзывов, психиатр, хирург-маммолог, криохирург, гематолог, ревматолог. «Мой доктор» на Школьной, Майкоп: 50 врачей, отзывов о клинике и ее врачах, цены от 70 до руб., телефон, официальный.

ревматолог в медицинском учреждении Специализации: Кардиолог. Врачи специалисты на карте города Майкоп. Рекомендации или отрицательный отзыв. Мой отзыв скорее предупреждение всем тем, кто, возможно, окажется в детском инфекционным отделении в больнице аула Энем! Не соглашайтесь везти туда своих родных, если они вам.

Детский ревматолог в Майкопе (народный рейтинг): 1 врач, отзывы пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о детских ревматологах. Удобный поиск позволит Вам найти хороших специалистов по следующим параметрам: рейтинг врача, оп.

Ревматологи в Майкопе: информация о ценах, телефонах, адресах, режиме работы. Кандидат медицинских наук. Должность: Заведующий отделением, врач- ревматолог Отзывы о враче. Рейтинг: хороший. Средняя.