ГОРБАНЬ ГАЛИНА ЭДУАРДОВНА РЕВМАТОЛОГ ГДЕ ПРИНИМАЕТ

Руководитель ревматологического центра, врач- ревматолог Диплом Диплом «Лечебное дело» ВСА № СГМА Сертификат Ревматология Врач- ревматолог Диплом Диплом «Лечебное дело» РВ № СГМИ Сертификат Ревматология от. Горбань Галина Эдуардовна. в том, что участник прошел обучение в рамках реализации модели. отработки основных принципов. зачетных единиц (кредитов), обеспеченных. Ассоциацией ревматологов России. Индивидуальный код подтверждения.

Горбань Г. Э. — ревматолог. Принимает в клинике: Областная детская больница. Пациенты оставили 1 отзыв о враче на нашем сайте. Запишитесь на прием или напишите свое мнение о работе специалиста.5/5(1). Еще ревматолог есть в первой больнице, но туда тоже пока не получилось записаться - звонить надо строго в понедельник с Дождалась понедельника, дозвонилась, но тоже не записали, принимает.

Кандидат медицинских наук. Врач высшей категории по специальности « Педиатрия». Член Российской Ассоциации Детских Ревматологов ASPIRRE. Ревматолог Горбань Галина Эдуардовна - где принимает, стоимость приёма, как можно записаться на приём, отзывы бывших пациентов.

Индивидуальный предприниматель Горбань Галина Эдуардовна. Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения. Также Горбань Галина Эдуардовна, ИП работал еще по 1 направлению. Грамотный и проверенный специалист Иризилян Галина Анатольевна. Принимает в диагн.центре. в ККБ хорошие ревматологи, кажется башарова, и можно сразу и анализы и рентген сделать. ирезелян тоже грамотная но и дороже и 2й раз записываться с анализами.

Контакты больницы. Схема проезда Контактные телефоны больницы График работы врачей консультативной поликлиники 1 смены. Вся информация представлена в ознакомительных целях и не содержит в себе призывов к собственному лечению, либо лечению третьих лиц без должной консультации со специалистом.

Сергеева Галина Николаевна. 2-е отделение (гастроэнтерологии, кардиологии и ревматологии). Горбань Галина Эдуардовна. . Горбань Галина Эдуардовна. Профиль врача. Детский ревматолог. Добавить в избранное; Написать сообщение; Пожаловаться. Курск, Областная.