ГОРДЕЕВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ РЕВМАТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Главные ревматолог города. У неё есть платные консультации. Попробуйте попасть к ней. Я у нее уже 10 лет наблюдаюсь. Отзывы добавлены в тему Ищем врачей, советуем врачей! Отзывы об учреждении Институт ревматологии имени В. А. Насоновой Российской Академии Наук. Ревматолог назначила на прием к стоматологу для уточнения диагноза. Вчера, , записалась к стоматологу на

Гордеев Андрей Викторович, Москва: ревматолог, отзывы пациентов, профессор, стаж 33 года. ⚕️ Врач Гордеев Андрей Викторович - ревматолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.

Гордеев Андрей Викторович. Лаборатория Должность: Заведующий лабораторией, врач-ревматолог Отзывов о враче еще никто не оставил. Врач Гордеев Андрей Викторович - ревматолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.

Отзывы. Как ваши успехи? Были у ревматолога? Ревматолог-Кондратенко Л.П. Принимает в 4 пол-ке (на Емельянова). Об институте ревматологии на Каширке остались не очень положительные отзывы. Несколько раз приходила на прием, который длился 5 мин и заключался в назначении новых анализов. Все б может и было ни чего но на 4 посещение врач сказала, что надо сдать еще один очень.

Гордеев Андрей Викторович. Лаборатория ранних артритов. Профессор Доктор медицинских наук Должность: Заведующий лабораторией, врач-ревматолог. Дмитрий Евгеньевич проводил операцию моему ребёнку. Я ничуть не волновалась, так как успела познакомиться с доктором и сама убедилась, что он очень грамотный и опытный, настоящий мастер в своём деле..

Гордеев Андрей Викторович, Москва: ревматолог, отзывы пациентов, профессор, стаж 33 года, запись на приём. Ребров Андрей Петрович Хабаровск) главный внештатный ревматолог Хабаровского края, кандидат медицинских . Гордеев Андрей Викторович.