МАКЕВНИНА АЛЕКСАНДРА ВИКТОРОВНА РЕВМАТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Отзывы о работе в компании НИИ ревматологии им. В.А. Насоновой Россия. Комментарии реальных людей об условиях труда и отношениях в коллективе. Зарплата $43 Средняя финальная. Стартовая $45 Испытательный срок. Максимальная $63 ревматолог. Я это знаю точно, самой недавно ревматолог нужен был. Пишите жалобу сначала главврачу, а если не поможет, то на сайт минздрава, я только так добилась направления - оказалось в нашей пол-ке нету ревматолога, но есть в главной поликлинике, к которой прикреплен наш филиал.

Макевнина Александра Викторовна, Москва: ревматолог, отзывы пациентов, запись на приём. Москва 1 отзыва Войти. Сайт отзывов врачей о лекарствах Макевнина Александра Викторовна. Дмитрий Евгеньевич проводил операцию моему ребёнку. Я ничуть не волновалась, так как успела познакомиться с доктором и сама убедилась, что он очень грамотный и опытный, настоящий мастер в своём деле..

Макевнина Александра Викторовна Сертификат специалиста: по специальности «Ревматология», Отзывов о враче еще никто не оставил. Макевнина Александра Викторовна, Москва: ревматолог, отзывы пациентов, стаж 16 лет, запись на приём.

Внедряются в практику новые высокотехнологичные методы диагностики и лечения с использованием передового отечественного и мирового опыта. Добавить отзыв про Научно-исследовательский институт ревматологии имени В. А. Насоновой. Ревматологи в Москве ✔ врачей. Подробные ✉ отзывы, цены за прием, рейтинги. ревматологи в Москве с проверенными нами отзывами пользователей, рейтингом и фото удобный поиск по месту приема и районам выезда специалистов.

Главная • Врачи • Макевнина Александра Викторовна. Макевнина Александра Викторовна. Отдел клинических исследований Отзывы о враче. Кандидат медицинских наук, врач-ревматолог Иониченок Наталья Геннадьевна. Кандидат медицинских наук, врач-ревматолог Макевнина Александра Викторовна. Врач-ревматолог Панасюк Елена Юрьевна.

Врач Макевнина Александра Викторовна - ревматолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Сертификат специалиста: по специальности «Ревматология», С г. сотрудник института ревматологии. Макевнина Александра Викторовна.