КОНСУЛЬТАЦИЯ РЕВМАТОЛОГА В САНКТ ПЕТЕРБУРГЕ

Санкт- петербург и ленинградская область. КОНСУЛЬТАЦИЯ РевматологА НА ВАСИЛЬЕВСКОМ ОСТРОВЕ. +7 () или +7 () ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЁМ К РевматологУ В ПЕТЕРБУРГЕ МОЖНО ПО ТЕЛЕФОНАМ. В данной категории показаны компании Санкт- Петербурга относящиеся к услугам и консультация врача ревматолога. Всего показано 20 из 43 компаний с адресами, телефонами, сайтами, отзывами. Чтобы посмотреть следующие компании, перейдите на следующую страницу.

Прием ревматологов в Санкт-Петербурге ведется по адресу ⭐ Средняя цена консультации ревматолога (врач) - р, (врач К.М.Н.) - р, (Д.М.Н., профессор) - р, (ЧК РАМН) - р. Цены в Санкт-Петербурге начинаются от р. У нас в городе Великие Луки мне не могли поставить диагноз пол года, а в Вашей клинике мне вынесли приговор уже на второй день и оперативно остановили воспалительный процесс.

Центр ревматологии Клиники высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета Лечение. Приём ревматолога: ⭐ медицинских центров в Санкт-Петербурге. Приём Прием (осмотр, консультация) врача — ревматолога — повторный.

Все врачи- ревматологи Санкт- Петербурга, распределены по районам приёма пациентов. В каталоге опубликованы исключительно лучшие высококвалифицированные доктора, имеющие все необходимые сертификаты на медицинские услуги и консультации. Ревматолог на дом в Санкт- Петербурге. Консультируют врачи- ревматологи с опытом работы в отделениях ревматологии больниц и клиник СПб от 15 лет и более. В объем ревматологической помощи на дому входят: приезд доктора на адрес, консультации и назначение лечения.

Прием (осмотр, консультация) врача-ревматолога первичный (кандидат медицинских наук) руб. Прием. Консультация и прием ревматолога в Санкт-Петербурге. Обязательно обратитесь к ревматологу, если вас беспокоят следующие неприятные симптомы.

Ревматологи в Санкт-Петербурге ✓ 74 врача. Подробные Цена: Консультация ревматолога: руб, Вызов ревматолога на дом: от руб. Найдите хорошего ревматолога в Санкт-Петербурге со стоимостью первичного приёма от до рублей и запишитесь к нему на консультацию в.