БУРНАЕВА ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА РЕПРОДУКТОЛОГ ОТЗЫВЫ

А учитывая количество рекламных отзывов -анонимам вообще веры никакой. Хотя мой репродуктолог, Виктория Бондаренко, ушла в клинику Мать и дитя на Юго-Западе, пойду к ним. Я у Анны Александровны делала ЭКО 2 года назад в Линии Жизни, родился мальчик. Врач акушер-гинеколог Бурнаева Юлия Александровна работает в Москве, имеет 0 отзывов пациентов. Образование: Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова, год. Опыт работы: 6 лет.

Все специалисты есть, не надо никуда дополнительно ехать и искать. Все анализы тоже здесь. Ну и конечно наш репродуктолог Юлия Александровна Бурнаева — без . Бурнаева Юлия Александровна, Москва: репродуктолог, 14 отзывов пациентов, стаж 6 лет, запись 62%(13).

Бурнаева Юлия Александровна, Москва: репродуктолог, 14 отзывов пациентов, стаж 6 лет, запись на приём. Бурнаева Юлия Александровна | Сеть клиник и поликлиник Мать и Дитя в искусственная инсеминация, стимуляция овуляции в цикле ЭКО/ИКСИ и.

Мы попали на врача- репродуктолога Бурнаеву Юлию Александровну. Мало того, что оказанные услуги оказались ненадлежащего качества, так еще и оказаны были непрофессионалами, а частично – не оказаны вовсе. На руках все доказательства. Бурнаева Юлия Александровна! Ну что тут скажешь. Но мне повезло, я по направлению из ЖК попала на приём к врачу- репродуктологу Бурнаевой Юлии Александровне. С глубочайшей благодарностью, Эллина! Надеюсь, Вы увидеть этот отзыв!

Врач Бурнаева Юлия Александровна - акушер-гинеколог. Работает в клинике "Мать и Дитя" в Москве. Далее вы можете ознакомится с отзывами об . Бурнаева Юлия Александровна | Сеть клиник и поликлиник Мать и Дитя в Москве.

Девочки, пожалуйста, напишите отзывы о враче-репродуктологе из Мать и Бурнаевой Юлии Александровне. Выбрала этого врача для ЭКО по ОМС. Бурнаева Юлия Александровна – Репродуктолог, "Клиника "Мать и дитя" Юго -Западная": все о враче, рейтинг, отзывы пациентов за , на.