МАРИЯ ЯКИМОВА РЕПРОДУКТОЛОГ ОТЗЫВЫ

О данном враче пока нет отзывов. Якимова Мария Викторовна. Акушер, Гинеколог, Репродуктолог (ЭКО). Стаж 17 лет. Стоимость приема - Руб. Мария Якимова Врач репродуктолог высшей категории + лечение бесплодия + ЭКО, ИКСИ, ВМИ + УЗИ. Мария Якимова 4 месяца назад Анастасия Тюрина это один случай из тысячи, на это надеяться нельзя. Павлова Сабина 2 дня назад У меня и в 43 и в 45 наступила.

Якимова Мария Викторовна, Краснодар: репродуктолог, отзывов пациентов, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ () %(). «Отзывы и мнения, размещенные на данном Интернет-сайте, являются личным мнением посетителей Сайта, могут не совпадать с мнением Администрации сайта и не являются основаниями для предъявления каких-либо требований.

Якимова Мария Викторовна, Краснодар: репродуктолог, отзывов пациентов, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём. Якимова Мария Викторовна отзывы Девочки, подскажите кто делал эко у Марии Викторовны? У кого получилось? Как она вам как доктор? Я у своей.

Отзывы: (2). Елена, прием у доктора. " Якимова Мария Сергеевна". Услугами ИНВИТРО воспользовалась впервые. Была на УЗИ у Якимовой Марии Сергеевны. Очень грамотный квалифицированный врач. Все показала и доступно объяснила,дала советы и рекомендации. О данном враче пока нет отзывов. Якимова Мария Викторовна. Акушер, Гинеколог, Репродуктолог (ЭКО). Стаж 17 лет. Стоимость приема - Руб.

k Followers, 3, Following, Posts - See Instagram photos and videos from РЕПРОДУКТОЛОГ КРАСНОДАР (@st17.ruva_maria). Якимова Мария Викторовна, врач узи, гинеколог, репродуктолог, отзывы пациентов, врачи, адреса, запись на прием. Краснодар Вы не только хороший репродуктолог, судя по отзывам, но и /5(21).

Владеет всеми методам вспомогательных репродуктивных технологий: ВМИ , ЭКО, ИКСИ, стимуляция овуляции при беременности естественным путем. Огромное спасибо от всего сердца Мария Викторовна от нашей семьи! За ваш професианолизм и главное за простое человеческое.