СЕМАШКО ОЛЬГА ПЕТРОВНА ПУЛЬМОНОЛОГ ОТЗЫВЫ

Посчастливилось лежать в пульмо-отделении. не смотря на ужасные отзывы которые пишут здесь-все же выскажу свое личное мнение. Мы с пятилетним ребенком легли на диагностику с астмой по направлению, ничего мы не платили и не о какой коррупции не слышали,отношение к. Врач пульмонолог – это специалист, за помощью к которому нужно обращаться при болезнях дыхательной системы: трахеитах, бронхитах, пневмониях, бронхиальных астмах, туберкулезе легких. Консультация пульмонолога нужна в следующих случаях.

Семашко Ольга Петровна, Тюмень: пульмонолог, 10 отзывов пациентов, кандидат наук, стаж 14 лет, запись на приём. Отзывы о Семашко Ольга Петровна которую Семашко Ольга Петровна оправдала на 88%(10). Семашко Ольга Петровна: отзывы пациентов, пульмонолог, стаж 13 лет, кандидат медицинских наук. Узнайте где принимает Семашко Ольга Петровна /5(43).

Семашко Ольга Петровна, Тюмень: пульмонолог, 10 отзывов пациентов, кандидат наук, стаж 14 лет, запись на приём. Семашко Ольга Петровна. Врач-пульмонолог. Врач- Врач-пульмонолог, терапевт, врач функциональной диагностики. Кандидат медицинских наук.

Семашко Ольга Петровна, пульмонолог, Тюмень. Пульмонолог Семашко О.П. занимается диагностикой и лечением заболеваний дыхательной системы. в городе Тюмень. Добавьте свой отзыв и помогите другим пользователям выбрать проверенного доктора для лечения. Выбор пал на клинику Семашко. Стала смотреть отзывы, вопрос срочный позвонила в больницу, в регистратуре На мой вопрос как же так в Семашко нам проверяли, на что он сказал, что могли перепутать увеличенные валики с аденоидами и, если быстро смотреть и.

Пульмонолог в Тюмени (народный рейтинг): 25 врачей, 88 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места . Пульмонологи в Тюмени: 23 врача, 18 отзывов, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

Семашко Ольга Петровна пульмонолог Россия Тюменская обл. Тюмень Авторемонтная улица, дом 2 - положительные и отрицательные отзывы. Ассистент кафедры пульмонологии, фтизиатрии, торакальной хирургии и ренгенологии ФПК и ППС Тюменского государственного медицинского.