ПУЛЬМОНОЛОГ КИРОВ ЧАСТНЫЕ КЛИНИКИ

Врачи пульмонологи в Кирове. Запись к врачу в регистратуре(reception). Кировская государственная медицинская академия Клиника (Поликлиническое отделение). Пульмонолог г. Киров. Специальности. Пульмонолог. Показать все. Тип клиники. Детская. Взрослая. Место работы. Государственные. Частные. По вашему запросу найдено: 9 специалистов.

Киров, ул. Комсомольская 63 Приветствуем Вас на сайте клиники лазерной хирургии и косметологии "Возрождение". Наша клиника "родилась" 14 февраля года и вот уже скоро 9 лет, как мы заботимся. Медицинские центры Кирова. Сравнить цены. Адреса, телефоны, график работы.

Пульмонолог в Кирове (народный рейтинг): 27 врачей, 77 отзывов пациентов, средняя цена Преображенская, 37 Клиника «Альфа-Центр Здоровья». Услуги пульмонолога в Кирове. В категории представлено 6 организаций с подробной информацией — схема проезда, адреса В Кирове работает.

Пульмонологическое отделение. Заведующая отделением, врач пульмонолог,кандидат медицинских наук, врач высшей квалификационной категории. Чебыкина Анна Владимировна. Старшая медицинская сестра: медицинская сестра первой квалификационной категории. 6 компаний с телефонами и адресами работают в сегменте «Осмотр врачом пульмонологом» в городе Киров, Россия. Справочник компаний Кирова предлагает вам ознакомиться с компаниями из категории Осмотр врачом пульмонологом.

Медцентры и клиники - всего в Кирове найдено компаний: Получите актуальную информацию по найденным компаниям в Кирове, используйте встроенный поиск. Информация о медицинских центрах Кирова. Адреса, телефоны, режим работы, отзывы. Расположение медицинских центров на карте Кирова.

Врач- пульмонолог в Кирове специализируется на диагностике и лечении . Открытая клиника Международный хирургический центр на Пресне г. Частная многопрофильная клиника «Альфа-Центр Здоровья» в Кирове оказывает услуги для взрослых и детей. Записывайтесь на консультации.