УСЛУГИ ПУЛЬМОНОЛОГА В БАРНАУЛЕ

Список компаний Барнаула, основная сфера деятельности которых это Услуги пульмонолога. В категории есть данные на 8 компаний. На этой странице информация с 1 по 8 компанию. У нас вы найдете телефоны, адреса, часы работы и сайты организаций. Услуги пульмонолога в Барнауле. Найдено 9 компаний Время в Барнауле

Услуги пульмонолога в Барнауле. Адреса и телефоны, время работы и другая справочная информация об организациях Барнаула и области. Пульмонолог в Барнауле (народный рейтинг): 34 врача, 67 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о пульмонологах.

Пульмонолог в Барнауле (народный рейтинг): 34 врача, 67 отзывов, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего. По запросу «Услуги пульмонолога» найдено 11 мест в Барнауле. ▻ Удобный поиск по карте, адреса, фильтр по наличию отзывов и средняя оценка.

Услуги медицинских специалистов. Пульмонолог. Пульмонолог. 9 компаний. Показать на карте. Услуги пульмонолога в Барнауле. Что искать?Укажите название или сферу деятельности организации. Где искать?Выберите город или район. Адрес: Барнаул, Социалистический проспект, 2. Краевая клиническая больница «Внебюджетная поликлиника».

В Барнауле есть 7 мест из рубрики 'Услуги пульмонолога' с адресами, телефонами и, возможно, отзывами на портале st17.ru ― страница 1. По запросу «Услуги пульмонолога» найдено 11 мест в Барнауле. Удобный поиск по карте, адреса, фильтр по наличию отзывов и средняя оценка. Найдите компании, открытые сейчас.

НУЗ «Отделенческая клиническая больница на станции Барнаул ОАО «РЖД » — Высокий уровень квалификации специалистов, Пульмонолог. Пульмонологические центры: ⭐ 22 медицинских центра в Барнауле. Консультация пульмонолога-астмолога Беловой О.Ю. повторно. руб.