ЛУЧШИЕ ПУЛЬМОНОЛОГИ РОСТОВА НА ДОНУ ОТЗЫВЫ

хорошего. Отзывов Сафроненко Людмила Алексеевна. Педиатр, Аллерголог, Пульмонолог. Кандидат медицинских наук,врач высшей квалификационной категории. В категории Врач- пульмонолог: консультации, лечение в Ростове- на- Дону всего 10 компаний с телефонами и. Детские врачи пульмонологи в Ростове- на- Дону. Посещение детского пульмонологического центра – первый шаг к здоровью ваших малышей. Особенно это касается детей с положительным семейным анамнезом по легочным заболеваниям.

Строк: 19 · Рейтинг лучших пульмонологов Ростова-на-Дону. Рейтинг пульмонологов по отзывам пациентов. Лучшие пульмонологи Ростова-на-Дону - рейтинг. Полный список Пульмонологов Ростова-на-Дону - официальные сайты, контактные данные, режим работы, рейтинг, расположение на карте, отзывы посетителей.

Пульмонолог в Ростове-на-Дону (народный рейтинг): 38 врачей, отзывов средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места Валентина Макаровна - один из самых лучших специалистов детской. Можаев Сергей Владимирович, Ростов-на-Дону: пульмонолог, 9 отзывов пациентов, кандидат наук, высшая категория, стаж 35 лет.

Платный врач пульмонолог в Ростове- на- Дону принимает в Клиника Эксперт. Прием пульмонолога - услуга платная. Актуальную цену консультации вы может уточнить на сайте и по номеру Рекомендовали как одну из лучших клиник мои.Записалась накануне на на мрт. Все пульмонолог, Ростова- на- Дону.записаться на приём к пульмонолог, стоимость приёма и консультаций, отзывы бывших пациентов. Пациенты оценивают качество лечение хорошо, средняя оценка отзывов составила 4,25 балла из 5 возможных.

На DocDoc представлены детские пульмонологи из центров и клиник Ростова-на-Дону: ★ Проверенные отзывы о врачах. ⚡ Лучшая цена записи. ⚡ Звоните ☛! Ниже представлены лучшие пульмонологи Ростова-на-Дону по оценкам реальных пациентов. Вы можете воспользоваться фильтрами и сортировкой для .

Пульмонолог — это врач, занимающийся диагностикой, лечением и профилактикой Лучшие врачи Ростова-на-Дону по специализации Пульмонолог. Пульмонологи в Ростове-на-Дону: 36 врачей, 52 отзыва, цены от рублей, Нет фото. Недашковская Наталья Геннадьевна. Пульмонолог.