ЛУЧШИЙ ПУЛЬМОНОЛОГ В ЯРОСЛАВЛЕ

Ниже представлены лучшие пульмонологи в районе "Ярославский" по оценкам реальных пациентов. Вы можете воспользоваться фильтрами и сортировкой для подбора подходящего врача или обратиться в городской центр записи. Тараканова Валентина Викторовна, врач пульмонолог высшей категории. Как говорит моя мама, Валентина Викторовна это именно тот врач, который нужен подросткам, нерадивым деткам, потому что она не только поставит на ноги своих пациентов, но и поставит голову на место.

Рейтинг 23 пульмонологов Ярославля основан на 2 отзывах пациентов, 2 отзывах за год. Места работы лучших пульмонологов в Ярославле, . Уролог в Ярославле (народный рейтинг): 59 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о урологах.

Пульмонолог в Ярославле (народный рейтинг): 22 врача, 73 отзыва Хороший доктор, побольше бы таких врачей, тогда и болеть не страшно!. Детский пульмонолог в Ярославле (народный рейтинг): 5 врачей, Хочу сказать преогромнейшее спасибо Фатеевой Е. В. Очень хороший доктор.

Врач пульмонолог, отзывы и рейтинг врачей в городе Ярославль. Народный рейтинг врачей лечебных учреждений Вашего города на страницах общественного проекта «Аист на крыше». Вы ищете врача- пульмонолога: консультации, лечение в Ярославле? В данной категории показаны компании Ярославля относящиеся к врачу- пульмонологу: консультации, лечение. Всего показана 1 компания с адресами, телефонами, сайтами, отзывами.

Пульмонолог в Ярославле Пульмонолог – врач, главной специализацией которого являются болезни дыхательной системы (эмфиземы, бронхиальной астмы, пневмоний, бронхита). Отделение пульмонологии - Консультация лучших врачей Пульмонологов из НИИ пульмонологии, решение вопросов госпитализации, оперативная диагностика.

При первичном обращении всех пациентов консультирует пульмонолог, выполняется инструментальное и лабораторное обследование, назначается. Пульмонологические центры: ⭐ 11 медицинских центров в Ярославле. Консультация аллерголога — пульмонолога высшей категории к.м.н. Хороший медицинский центр, с отзывчивым и очень контактным администратором.