ПУЛЬМОНОЛОГ В БАРНАУЛЕ ДЕТСКИЙ ОТЗЫВЫ

Врач пульмонолог, отзывы и рейтинг врачей в городе Барнаул. Народный рейтинг врачей лечебных учреждений Вашего города на страницах общественного проекта «Аист на крыше». Загрузка. Алтайский край, Барнаул, ул. Балтийская, 40а. +7 () О поликлинике. Полезная информация. Отзывы. Новости. Пульмонолог. Травмотолог-ортопед.

Пульмонолог в Барнауле (народный рейтинг): 34 врача, 67 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о пульмонологах. Аллерголог в Барнауле (народный рейтинг): 14 врачей, отзыв пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места .

Детский пульмонолог в Барнауле (народный рейтинг): 3 врача, 15 отзывов, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего. Пульмонолог в Барнауле (народный рейтинг): 34 врача, 67 отзывов, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего.

Врачи пульмонологи в Барнауле. Запись к врачу в регистратуре(reception). Детская городская больница №1. 0 отзыв(ов) | Добавить отзыв. Отделение пульмонологии на 40 коек предназначено для оказания высококвалифицированной помощи пациентам с заболеваниями органов дыхания.В отделении работают 7 врачей пульмонологов из них 3 с высшей и 1 с первой квалификационной категорией.

Пульмонологи в Барнауле: 39 врачей, 12 отзывов, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. Детский пульмонолог в Барнауле Чтобы записать ребенка на прием к пульмонологу в Барнауле, позвоните нам по телефону или Отзывы .

По запросу «Услуги пульмонолога» найдено 11 мест в Барнауле. ▻ Удобный поиск по карте, адреса, фильтр по наличию отзывов и средняя оценка. Детский ЛОР; Педиатр; Детский пульмонолог; Справка в бассейн; Справка на. Попова Юлия Алтайская краевая клиническая психиатрическая больница им. Ю.К.Эрдмана ул. Либеевского 1 Белова О. Ю.