ПУЛЬМОНОЛОГ КЕМЕРОВО ОТЗЫВЫ

Пульмонолог. 16 компаний. Показать на карте. Медико-санитарная часть. Рейтинг: нет отзывов. г. Кемерово, улица Кузбасская, Записаться к врачу Пульмонологу в Кемерово, можно двумя способами: 1 способ - электронная регистратура города/района Кемерово на нашем сайте. 2 способ - через портал.

Пульмонолог в Кемерово (народный рейтинг): 30 врачей, 52 отзыва пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о пульмонологах. Рейтинг 32 пульмонологов Кемерово основан на отзывах и оценках пациентов. Места работы лучших пульмонологов в Кемерово, цены на консультацию, телефоны для записи на прием.

Читать отзывы. Игнатьева Анастасия Геннадьевна, Детский пульмонолог, Педиатр, Пульмонолог - Кемерово. Игнатьева Анастасия Геннадьевна. Детский пульмонолог в Кемерово (народный рейтинг): 2 врача, 13 отзывов, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего.

Пульмонологи в Кемерово на сайте представлены 0 специалистами. Выбирайте лучшего по реальным отзывам пациентов и ценам. Запись онлайн займет не более 15 секунд! Пульмонолог в городе Кемерово. Врачи, клиники в городе Кемерово и отзывы о них.

Пульмонологи в Кемерово: 32 врача, 13 отзывов, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. Пульмонолог. Информация о компаниях в Кемерово, отзывы, обзоры, рейтинги. Информация на сайте, данные о компаниях, отзывы и обзоры размещаются на открытой и .

заведующая отделением, врач-пульмонолог высшей категории, кандидат медицинских наук, главный специалист-пульмонолог г.Кемерово. ЧУЙКОВА. Пульмонологи в Кемерово: 32 врача, 13 отзывов, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и.