ПСИХОТЕРАПЕВТ ФАРИС ГАЛЛЯМОВ НАБ ЧЕЛНЫ ОТЗЫВЫ

Ссылки на группы в социальных сетях и отзывы (+) Добавить отзыв про психотерапевтическая помощь " Фарис Галлямов" по адресу ул. Голубятникова, 30, Казань, Россия. Одним из учредителей является Галлямов Фарис Лутфуллович. Полное официальное наименование — ОБЩЕСТВО С Юридический адрес: , Республика Татарстан, г. Набережные Челны, бульвар Школьный, 3, Ликвидатор ООО "ТАБИБ" — Фарис.

Отзывы на адвоката Галлямов Венер Рифкатович, отрицательных 0 и положительных 0 отзывов. Посмотреть реквизиты и контакты адвоката Галлямов. - st17.ru Все колледжи и техникумы Набережных Челнов, поиск по специальностям, официальные сайты, отзывы студентов.

Усманова Марьям Ахметовна, Психотерапевт - Набережные Челны 12 отзывов. Психиатр, психотерапевт. Стаж 39 лет. наб. Габдуллы Тукая, д. ПСИХОТЕРАПЕВТ ФАРИС ГАЛЛЯМОВ НАБ ЧЕЛНЫ ОТЗЫВЫ. Медицинские центры в Набережных Челнах. Читайте отзывы перед тем, как обратиться.

Гипноз в Челнах проводятся для лечение многих заболеваний. Психотерапевты не вводят его в глубоком состоянии, такие как сомнамбула, но если пациент стремится произвести какие-то изменения личности или характера, тогда погружают в глубокую или средний стадию гипноза. Карточка предпринимателя - Галлямов Фарис Лутфуллович, зарегистрирован , в Галлямов Фарис Лутфуллович. Виды деятельности. Реквизиты. Отзывы. Частная собственность (16). Орган регистрации. ИФНС России по г. Набережные Челны Республики.

Лучшие клинические и частные психологи в Набережных Челнах, проводящие как платные, так и бесплатные консультации по семейным и личным вопросам. Адреса, отзывы, рейтинг. Уразбахтин Ринат Меннагарифович, Набережные Челны: психотерапевт, 4 отзыва пациентов 29%(4).

Индивидуальный предприниматель Галлямов Фарис Лутфуллович. На рынке более 14 лет. Основной вид деятельности - Деятельность в области. Краткое описание. Фарис Галлямов расположена в г. Казани и находится по адресу: улица Голубятникова, Узнать как к нам проехать вы можете по.