АГАПОВА ИРИНА ПЕТРОВНА ПСИХОТЕРАПЕВТ ОТЗЫВЫ

Отзывы пациентов, которые прошли реабилитацию в клинике ЦИРПП. Сейчас прохожу курс лечения, со мной психотерапевт работает, диетолог и другие специалисты, самочувствие гораздо лучше, рада Огромная благодарность всему коллективу ЦИРПП за мою дочь Ирину. Агапова Светлана Станиславовна | Сеть клиник и поликлиник Мать и Дитя в Москве: профессиональные врачи и современное оборудование. +7() - Единый номер (бесплатно по России).

О враче Агапова Ирина Петровна еще никто не написал отзыв. Если Вы были у него на приёме, то поделитесь своим мнением. Агапова Ирина Петровна, Москва: психиатр, отзывы пациентов, стаж 20 лет, запись на приём.

Агапова Ирина Петровна, Москва: психиатр, отзывы пациентов, стаж 20 лет, запись на приём. Всё для записи на приём к врачу Агапова Ирина Петровна: места работы, Агапова Ирина Петровна, нарколог, психиатр, психотерапевт, - отзывы.

Отзывы о НИИ Психиатрии. Просьба не оставлять клеветнических отзывов и быть честными Я тоже лежала в этом НИИ тоже у Емельяновой Ирины Николаевны заведующая и Всяк идя к психотерапевту-профессионалу думает, что вот он совершит чудо и жизнь станет краше. Ирина Молдованова. Консультирует по вопросам: депрессивные и апатичные состояния Я бы рекомендовала Пушкину Татьяну Петровну, она и Ложка дегтя: "По многочисленным отзывам отправила ребенка к этому психологу.

И.П. Агапова - один из лучших психиатров и наркологов города. Ирина Петровна неоднократно выступала лектором для врачей психиатров и невропатологов Москвы. Агапова Ирина Петровна- Вся информация о враче, отзывы, рейтинг врача, где ведет прием в Москве, записаться к врачу на прием на сайте st17.ru

Агапова Ирина Петровна. Врач психиатр-нарколог, семейный психотерапевт . Информация о докторе: Окончила Российский Государственный. Нарколог, Психиатр, Психолог Агапова Ирина Петровна - где принимает, стоимость приёма, как можно записаться на приём, отзывы бывших.