ЗАПИСЬ К ПСИХОТЕРАПЕВТУ СУРГУТ

Сургут, Ленинградская, Веста, детско-подростковый центр. Сургут, Чехова, 10/2. Семья, центр родительской культуры. Сургут, 30 лет Победы, 44/1. Кабинет психологического консультирования, ИП Перлова Л.В. 45 компаний с телефонами и адресами работают в сегменте «Клиники психологической помощи» в городе Сургут, Россия.

Электронная регистратура» Ханты-Мансийский автономный округ» Сургут» Запись к Психотерапевту в Сургуте. Электронная регистратура. We would like to show you a description here but the site won’t allow us.

Психотерапевт в Сургуте (народный рейтинг): 12 врачей, 19 отзывов, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего. Психиатр в Сургуте (народный рейтинг): 45 врачей, 24 отзыва, запись на Алексеева Елена Савельевна, Нарколог, Психиатр, Психотерапевт - Сургут.

Для записи на приём к врачу в городские больницы, поликлиники и другие медицинские лечебно-профилактические учреждения (ЛПУ) Сургута через интернет – воспользуйтесь Контактная информация для записи на прием и вызова психотерапевта домой приводится ниже. психотерапевт2. Веду частный консультативный приём. Готова оказать Вам профессиональную психологическую помощь, если Губарева Yulia Михайловна (Сургут). Запись к врачу в самой поликлинике. Отделенческая клиническая больница на ст. Сургут.

В лечебно-диагностическом центре «ПрофЭнергоМед» в Сургуте ведет прием врач гастроэнтеролог специалист высшей категории Дрожжина Наталья Петровна. Стоимость приема (осмотр, консультация) рублей. Сургут, ул. Иосифа Каролинского, 16 Записаться на прием и консультацию к врачу-психотерапевту в г Сургут по телефону: 8()

В Сургуте отметили Всемирный день психического здоровья Жители города без предварительной записи смогли попасть на Нет, психолог, психиатр и психотерапевт - это совершенно разные специалисты. Правила записи на прием. Главная · Услуги · Памятка пациента; Правила записи на прием Сургут, Набережный проспект, Тел: +7 ()