ТЕРЕХОВА ЕЛЕНА ИГОРЕВНА ПСИХОТЕРАПЕВТ ОТЗЫВЫ

Моя история - это история пациента с хорошим стажем. Сначала я ходила к психоаналитику, которая мне очень помогла, это было с по год, 3 с. Елена Игоревна очень милый и добрый человек, располагает к себе с первых минут, не отталкивает навязчивостью, грубостью, безразличием Очень профессионально подошла к нашей проблеме. Обязательно буду рекомендовать знакомым. Спасибо, Елена Игоревна!

⚕️ Врач Терехова Елена Игоревна - психотерапевт. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Терехова Елена Игоревна, Москва: психотерапевт, 1 отзыв пациентов, высшая категория, стаж 45 лет, запись на приём. Отзывы о Терехова Елена Игоревна прекрасный психотерапевт 97%(1).

Терехова Елена Игоревна, Москва: психотерапевт, 1 отзыв пациентов, высшая категория, стаж 45 лет, запись на приём. О враче Терехова Елена Игоревна еще никто не написал отзыв. Если Вы были у него на приёме, то поделитесь своим мнением. Написать отзыв.

Наткнулась на статьи Елены Кулёвой на эту тему, мне стало интересно и я записалась к ней на консультацию. SOS. Здравствуйте,помогите найти хорошего психотерапевта в Москве,который лечит фобии и страхи.Срочно!!Спасибо!! Елена Юрьевна - женщина умная, расчетливая. Психиатр-нарколог. Ее не волновали мои атаки и мое горло (ком), ее волновало, что я В общем, Елена Юрьевна - типичная женщина, любящая деньги и с речевыми проблемами. Научилась бы слова хоть связывать в нечто цельное.

Терехова Елена Игоревна: 1 отзыв пациентов, психотерапевт, стаж 44 года, высшая категория. Узнайте где принимает Терехова Елена Игоревна в Москве и запишитесь на прием. Врач Терехова Елена Игоревна, Психотерапевт, 3 отзыва ☯ место работы, контакты ☎.

Врач Терехова Елена Игоревна - психотерапевт. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Терехова Елена Игоревна. Специализация: Психотерапевт. Ученая степень: Кандидат медицинских наук. Отделение: Психотерапевтический кабинет.