ПСИХОТЕРАПЕВТ КУЗЬМИЧЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ ТВЕРЬ ОТЗЫВЫ

"Хороший психиатр- психотерапевт в 7 больнице 3 полеклинике. На фурманово Тугов и Балесный есть, но они в фармакологии не так Сообщение от Аксема Ёжик, вот с Тверского форума о психотерапевтах у Вас. "Хороший психиатр- психотерапевт в 7 больнице 3. Юрий Николаевич Рыльский. Руководитель "Центра развития личности", психотерапевт. Оказывает консультативную помощь, по широкому спектру психологических проблем, вопросам семейных взаимоотношений и личностных проблем, проводит индивидуальные и групповые.

Данные для обратной связи Как к Вам обращаться? E-mail, если есть Телефон для обратной связи * Ваше обращение или вопрос никогда не будут размещены в публичном доступе. Психотерапевт в Твери (народный рейтинг): 27 врачей, 99 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о психотерапевтах.

Кузьмичев Борис Николаевич, Тверь: психотерапевт, 13 отзывов пациентов, кандидат наук, стаж 23 года, запись на приём. Кабинет доктора Кузьмичёва, Тверь: 1 врач, 13 отзывов, цены от руб. Кузьмичев Борис Николаевич, Психотерапевт, Нарколог.

Каталог врачей психотерапевтов в Твери, осуществляющих прием и консультацию как бесплатно, так и платно. Рейтинг лучших врачей, отзывы пациентов, адреса, телефоны. Читать отзывы о Кузьмичев Борис Николаевич. Отрицательные и положительные отзывы. Тверь Тверь, ОГРН , ИНН Кузьмичев Борис Николаевич. Основная информация. Проверка контрагента.

Кузьмичёв Борис Николаевич: 5 отзывов пациентов, нарколог, психиатр, психотерапевт, стаж 23 года, кандидат медицинских наук, профессор. Узнайте где принимает Кузьмичёв Борис Николаевич в Твери и запишитесь на прием/5(5). Кузьмичев Б.Н., врач психиатр-нарколог - Медицинские центры в Твери, адрес, телефон, время работы и отзывы. психотерапевт, кандидат медицинских наук, доцент Кузьмичев Борис Николаевич.

врач. Кузьмичёв Борис Николаевич. Доцент, кандидат медицинских наук. Психотерапия. Наркология. Психиатрия. 8 () + Кузьмичев Борис Николаевич - врачи в Твери. Кузьмичев Борис Николаевич - отзывы посетителей, фото, рейтинг врача на st17.ru Психотерапия и медикаментозное лечение (неврозы, депрессии, страхи.