ПРОКИН СЕРГЕЙ ВИТАЛЬЕВИЧ ПСИХОТЕРАПЕВТ ОТЗЫВЫ

Всё для записи на приём к врачу Прокин Сергей Витальевич: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация. Прокин Сергей Витальевич. лечит неврозы, а также пограничные психические состояния и зависимости с помощью. Врач Прокин Сергей Витальевич: психотерапевт, работает в Москве. Врач Прокин Сергей Витальевич, Москва, регион Московская область и г.Москва, работает по специальности психотерапевт, является взрослым врачом и принимает в клинике «СМ-Клиника» на ВДНХ.

Врач-психотерапевт, психолог Прокин Сергей Витальевич. 66 отзывов, стаж 36 лет, рекомендуют врача пациентов. Врач Прокин Сергей Витальевич психолог - запись на прием онлайн, отзывы и цены консультации, рейтинг и адрес приема.

Прокин Сергей Витальевич, Москва: психотерапевт, 9 отзывов пациентов, кандидат наук, стаж 33 года, запись на приём ☎ (). Врач Прокин Сергей Витальевич - психолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.

Сергей Витальевич — Занимается психосоматическими расстройствами, неврозами, страхами, коррекцией поведения при семейных конфликтах, психологической помощью при адаптации к резким изменениям жизненного уклада, проведением психологического тестирования. Прокин Сергей Витальевич. Психолог, Психотерапевт. Стаж 3 6 лет /. Познания Сергея Витальевича очень широки, он умеет разбираться в вопросах. Он очень хороший, опытный и профессионал врач, который за прием сразу же обнаружил в чем моя проблема.

Прокин Сергей Витальевич, Москва: психотерапевт, 9 отзывов пациентов, кандидат наук, стаж 33 года, запись на приём ☎ () %(9). Прокин Сергей Витальевич Психолог. ̲1̲0̲0̲% Бесплатная запись на прием, отзывы, цены, контакты.

Всё для записи на приём к врачу Прокин Сергей Витальевич: места работы, Прокин Сергей Витальевич, психотерапевт, взрослый, детский - отзывы. Врач психотерапевт Прокин Сергей Витальевич - записаться на прием и консультацию к врачу в «СМ-Клиника» Посмотреть отзывы Оставить отзыв.