МАКСИМОВА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА ПСИХОТЕРАПЕВТ НОВОСИБИРСК ОТЗЫВЫ

Ваш ребенок будущий клиент психотерапевта. Он не сможет нормально создать семью. Семью, основанную на зрелости обоих партнеров. Будут проблемы в школе, он начнет драться с одноклассниками. Новосибирск. Ю. Э. Максимова. ООО "Центр психического здоровья". Новосибирск. Новосибирск. Ю. Э. Максимова. Содержащиеся в государственных реестрах сведения и документы являются открытыми и общедоступными.

Директор ООО «Центр психического здоровья» Максимова Юлия Эдуардовна, специальность - психиатрия, психотерапия, психиатрия-наркология. Максимова Юлия Эдуардовна, Новосибирск: нарколог, психиатр, психотерапевт, 2 отзыва 99%(2).

Максимова Юлия Эдуардовна, Новосибирск: психиатр, 2 отзыва пациентов Юлия Эдуардовна,нарколог, психиатр, психотерапевт - Новосибирск Речной вокзал(3,0км). Расписание врача недоступно. Отзывы. 2. теперь читаю этот форум опять :) итак - ХОРОШИЙ ПСИХОТЕРАПЕВТ в Новосибирске: Максимова Юлия Эдуардовна Центр Психического Здоровья.

Где работает генетик Максимова Юлия Владимировна в Новосибирске, где принимает и как записаться на примем к врачу. Юлия Владимировна Максимова: найти места и время работы, стоимость ведения и приема, портфолио, цены. Точные достоверные сведения о ИП Максимова Юлия Эдуардовна в Новосибирскe, адрес в Новосибирскe, сведения из ФНС, ПФР, Росстата и другие самые полные и достоверные сведения о контрагенте (индивидуальном предпринимателе), основанные на ЕГРИП.

Нарколог в Новосибирске (народный рейтинг): врачей, 65 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о . До Юлии Эдуардовны, я побывала на приеме не у одного психотерапевта и никто не мог мне помочь, только она помогла мне справиться с моей длительной депрессией%(2).

В нашем центре работают врачи-психотерапевты, наркологи, психиатры, специалисты по зависимостям, Максимова Юлия Эдуардовна нет фото, Попов Александр Григорьевич Клинический психолог, опыт работы 30 лет. Новосибирск, желательно максимально бюджетно. Скажем, от конкретных психосоматических симптомов в ходе психотерапии . к Юлии Эдуардовне Максимовой (моя одногруппница, большая Вы сделайте-ка вот что: накануне выезда на свадебную съёмку наделайте фото невест.