ВРАЧИ ПСИХОТЕРАПЕВТЫ ПЕРМЬ ОТЗЫВЫ

Город: Пермь Виды деятельности: врач- психотерапевт Специализация в психологических подходах и направлениях: лечение зависимостей, поведенческая психотерапия, когнитивная терапия. Врач- психотерапевт, психиатр-нарколог, кандидат медицинских наук. Ищете психотерапевта в Перми? Лучшие психотерапевты Перми, представленные на нашем сайте, окажут Вам квалифицированную медицинскую помощь. Мы отсортировали для Вас врачей с отзывами. При выборе специалиста обратите внимание на отзывы.

Психотерапевт в Перми (народный рейтинг): 52 врача, 60 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о психотерапевтах. Психотерапевты в Перми: 32 врача, 6 отзывов, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

Психотерапевт в Перми (народный рейтинг): 52 врача, 60 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места. Психиатр в Перми (народный рейтинг): врачей, 72 отзыва пациентов, 1 отзыв. Психиатр, психотерапевт. Стаж 30 лет, высшая категория. ул.

Реальные отзывы о терапевтах в Перми. Только настоящие отзывы о терапевтах в Перми от посетителей нашего портала, записавшихся на прием к врачу на нашем сайте. Врачи медцентра — высококвалифицированные и опытные специалисты. Консультация психотерапевта Клиника «Надежда» в г. Пермь на улице Крисанова относится к сети многопрофильных клиник медицинского центра.

Психотерапевт - врачи (Пермь). Отзывы о врачах Перми. Поделитесь отзывами о Пермских докторах. Отзывы и рейтинги врачей позволят выбрать вам, наиболее подходящего специалиста психотерапевта в Перми. Вы можете осуществить запись на приём к любому врачу-психотерапевту через Интернет.

Психотерапевт - выбрать в Перми хорошего врача по отзывам и рейтингу, записаться на прием. На DocDoc представлены психотерапевты из центров и клиник Перми. ☆ Проверенные отзывы, ☆ лучшая цена записи. Врачи-психотерапевты г. Пермь (3). Мы собрали лучших психотерапевтов Перми. ☆ Проверенные.