РОЖДЕСТВЕНСКАЯ АЛЛА ЖАНОВНА ПСИХОТЕРАПЕВТ КОСТРОМА ОТЗЫВЫ

Спасибо за отзыв. Елена Николаевна очень хороший специалист. Даже через неделю после приема я ей несколько раз звонила, и она никогда мне в консультации не отказала. С данной проблемой я сначала обратилась в Костромскую клинику "Хирургия Глаза", расположенную по адресу: г. Кострома, ул. Осыпная, д, к главному врачу Яблокову М.Г., прочитав только положительные отзывы на сайте данной клинике.

Рождественская Алтынай Каиржановна, Кострома: психотерапевт, 3 отзыва пациентов, запись на приём. Спасибо Вам огромное, уважаемая Алла Жановна 50%(3). Костромской медицинский центр психотерапии и практической психологии в Костроме — время работы, отзывы и схема проезда. Телефон +7 () Можно оставить свой отзыв.3/5(36).

Отзывы о Рождественская Алтынай Каиржановна Спасибо Вам огромное, уважаемая Алла Жановна. Вы очень добрый и светлый. Психотерапевт в Костроме (народный рейтинг): 12 врачей, 14 отзывов пациентов, запись на приём, отзывы. Рождественская Алтынай Каиржановна.

С данной проблемой я сначала обратилась в Костромскую клинику "Хирургия Глаза", расположенную по адресу: г. Кострома, ул. Осыпная, д, к главному врачу Яблокову М.Г., прочитав только положительные отзывы на сайте данной клинике. Ж, спасибо, за ваш отзыв, я с вами согласна! Есть предложение по улучшению сети st17.ru? Напишите нам об этом. Посмотреть все отзывы. Предложения и замечания.

2/7/ · Посоветуйте хорошего Психоневролога (Страница 1) — Будьте здоровы — О здоровье и красоте — Форум Костромских Джедаев — Костромской форум. Добро победит.

Костромской медицинский центр психотерапии и практической психологии в Костроме — время работы, отзывы и схема проезда. Алла Жановна Рождественская к любому найдет подход и окажет квалифицированную помощь. нужен психотерапевт (Страница 1) — Будьте здоровы — О здоровье и красоте — Форум Костромских Джедаев — Костромской форум. Там же на Ленина, 2 Рождественская Алтынай Каиржановна, Цыро Инна Вячеславовна .