ТЕЛЕФОН ПСИХОТЕРАПЕВТА В ЦРБ Г ШАТУРА

Все больницы в Шатуре с адресами, телефонами, режимом работы и дополнительной информацией. Шатурская Центральная Районная больница г. Шатура. адресг. Шатура, Больничный проезд, 2 Телефон+7 () st17.ru Детальная информация о ГБУЗ МО "ШАТУРСКАЯ ЦРБ" из базы данных ЕГРЮЛ. Адрес: , Московская Область, Шатурский Район, Шатура Город, Больничный Проезд, 2. Телефон: +7 ()

Бесплатная консультация психотерапевта в этом случае может понадобиться как при заболеваниях, так и при устройстве ребенка в дошкольное учреждение и школу. Показать телефон. г. Шатура. В Московской области общая заболеваемость взрослого населения болезнями системы кровообращения (БСК) в году выросла на 1,5% и составила ,8 случаев на населения (в г. ,04 случаев на 1.

Телефон: +7 () Адрес: Московская область, Шатура, Интернациональная улица, 24 Шатурская ЦРБ - Шатура, Больничный проезд, 2. Шатурская ЦРБ, Шатура: 16 врачей, 30 отзывов, цены от руб. цены от до руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге психотерапии, стоматологии, психиатрии, дерматовенерологии.

Администрация Шатурской ЦРБ сообщает о телефонах, по которым в случае необходимости можно дозвониться в учреждение здравоохранения Напоминаем, что записаться к врачу можно тремя способами: по единому бесплатному номеру телефона 8 () , через. Поликлиника (Шатурская ЦРБ) — Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Московской области «Шатурская центральная районная больница» Поликлиника Телефоны: +7 ()

Психотерапевт в Егорьевске (народный рейтинг): 4 врача, 1 отзыв пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о психотерапевтах. Больше информации о санатории Раменское можно получить у менеджера. Чтобы задать свой вопрос менеджеру, звоните по тел.: +7 () или заполните форму выше. Позвоним Вам за несколько секунд!

Для Вас вся квалифицированная медицинская помощь и в полном объеме: от диагностики до оперативного вмешательства. Будьте здоровы! Телефоны. На сайте Мосмедик.ком представлена информация и отзывы о Шатурской центральной районной больнице (ЦРБ), МО, г. Шатура, ул.Больничный.